Аллергия и прививки

Мамочки здравствуйте! Нам 5 месяцев мы еще не делали не одной плановой прививки, так как у нас аллергия либо дизбакториоз здали анализы теперь ждем результатов, а наш участковый врач настаевает чтоб мы зделали привику я все отказываюсь пока не будет известно что с нами.Подскажите может кто-то сталкивался с токой проблемой, нам завтра к врачу и даже не знаю что делать.

Натали
Натали
Лена
21 год
Нижний Новгород
011456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Прививки аллергикам независимо от возраста только с разрешения аллерголога и под защитой антигистаминных препаратов! У меня самой например полный медотвод, в связи с непереносимотью прививок и тяжелымиаллергическимиреакциями!
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
И мы пока не делали! 
Напишите отказ, если не хотите!
Пожаловаться
 Лиля
Лиля
Рязань
Привет! Нам тоже пять, тоже аллергия, тоже ни одной прививки… Завтра к врачу. Буду отказываться, если педиатр сам не даст отвод. Нельзя делать прививки когда ребенок болен!!!!! 



Пожаловаться
Софья
Софья
Эмма
13 лет
Подольск
Мы тоже мучаемся от аллергии, то есть, то нет. Врач перед прививкой смотрит горло и говорит: «Идите на прививку.» Все сделаны по плану и вроде, ттт, без температуры и других осложнений. Решать только Вам.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А у нас всегда аллергия и мы делали, но делали тогда, когда высыпания были не сильными. Решать вам. Я начала делать только с 1,2. Перед прививкой рекомендуют антигистаминные препараты.
Пожаловаться
Ларина (Миронова) Екатерина
Ларина (Миронова) Екатерина
Альметьевск
я бы не стала делать, на худой конец придумайте какую-нибудь отмазку для врача
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Наташа, ребенок ваш и только вам решать когда и что делать!!! У педиатра план горит по прививкам, но это не должно отражаться на вашем ребенке. Многие сейчас вообще не делают прививки и что? А с аллергической реакцией делать прививки нужно вообще крайне осторожно.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
привика может подождать