SOS! температура 39,2!

Вот мы и заболели.За 10 месяцев ни разу, так только сопельки пару дней были еще летом. Думала, что иммунитет хороший, а тут такое… Вчера у сына с утра 37,7 и потом вверх поползла. Начали сбивать когда выше 38,6 стала. Вроде спала опять до 37,7. А Вечером 39,2-дали нурофен, сбили до 37,5. Ночью снова 39.Дали еще нурофен. С утра уже 36,5. Но чувствую, что сново до 39 будит. Что это может быть и где подцепили? Соплей, кашля, поноса и т.д. нет(ТТТТТ). А тоолько высокая температура. Аппетит присутствует(конечно меньше кушает, но с удовольствием).На что похожи симптомы? Ну там грипп или орз или еще что-нибудь? Просто для меня это все впервой. Так жалко моего зайчика! И Чем вы сбиваете такую температуру и что еще делаете(может чай какой или протираете чем)?

SOS! температура 39,2!


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
0231927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
6 лет
Воронеж

у моего тож сегодня температура, без соплей и кашля(((( не пойму от чего....


Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
а скорую вызвать? необязательно ж участкового ждать до пн.я вчера только с подругой разговаривала по тел их увезли на скорой в больницу.тоже сутки 39.2 не сбивалась почти.грипп у них
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
в больниу очень уж не хочется. Попадешь туда с грипом, а потом еще кучу всего нахватаешь...
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
6 лет
Петрозаводск
Высокая температура без симптомов кашля, соплей и поноса, может быть чем то серьезным, сейчас столько вирусных заболеваний. Я за неделю в больнице столько похожих историй слышала. Врач скорой помощи мне сказала, что температура 39 может вызвать судороги, пусть лучше врач посмотрит, самой спокойнее будет.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
может зубы… врача конечно надо вызвать
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Уже усть пять зубов. Все без температуры были. Правда щас второй верхний резец на подходе...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

у меня у племянника так было… температура шпарила и всё… ни соплей ни кашля

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
и что окозалось?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
ну вызвали врача оказалось зубки
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
понятно, может и у нас зубы...
Пожаловаться
Мария
Мария
Думаю, розиола может быть. У нас было около года. Высокая температура трое суток, потом сыпь мелкая и на пятый день дочка была здорова. Это разновидность энтеровирусной инфекции. Болеют один раз.
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
12 лет
Никитка
8 лет
Шилка
у нас тоже сегодня температура.даю только нурофен, завтра будем врача вызывать
Пожаловаться
Alena
Alena
Ашхабад
Вам надо не температуру сбивать, а ее причину установить. Не занимайтесь самодеятельностью! Вызывайте врача!!!
Здоровья и скорейшего выздоровления вашему малышу!!!
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
врача теперь только завтра...



Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
6 лет
Петрозаводск
Мы только из больницы, у нас так ангина начиналась. Нас с температурой 39, 2 на скорой забирали, это не шутки обратитесь к врачу.
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
а как кушала при этом? Просто по себе знаю(у меня хроническая ангина) при ней, кусок в горло не лезет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
6 лет
Петрозаводск
В том то и дело что кушала нормально, она только в больнице один день когда горло высыпало (у нас была бактериально-герпетическая ангина) немного отказывалась, а в основном аппетит был хороший. Вы еще понаблюдайте за малышом, но если снова будет39 звоните в скорую, они приедут посмотрят, если ничего страшного забирать не будут.
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
конечно, если опять 39 то уже скорую вызову. Они хоть посмотрят, послушают.
Пожаловаться
ЕленоЧка
ЕленоЧка
Курган
Розеолу почитайте, 3 дня 39, потом резко нет и сыпь через день...
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
думала про нее. не исключаю.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Руслан
11 лет
Курган
  нурофен, и плюс обтирайте водой с уксусом. Такой не было температуры, но и 38.5 меня испугала
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Алексей
28 лет
Илья
14 лет
Кирилл
12 лет
Екатерина
9 лет
Череповец
врача не вызывали? вирус наверное
Актуальные посты
стенгазета гусеница на годик
аленький цветочек-моя доченька