Давится и подкашливает при кормлении.

Девчонки, если у кого было подобное отпишитесь пожалуйста. Не знаю, что это может быть. Недавно проходили всех специалистов. И педиатра и лора. Те ничего сказать не могут. У меня ребенок периодически подкашливает. Ну как бы так я на слюни сваливаю. Хотя они у него не текут никогда. А вот при кормлении, казалось бы фруктовое пюре, без комочков, без всяких раздражителей. Давится и кашляет через каждые 2- 3 ложки. Ну да, ест с неохотой. Он у меня совсем не едок, не любитель поесть. Может рефлекс какой рвотный., фиг знает. Когда ест то, что он любит, давится и кашляет редко. Ну может пару раз за кормление. А что не любит, то как сказала, через каждые 3 ложки. Еще заметила одну особенность. Когда видит грудь, предвкушая, что сейчас будет кушать, тоже каждый раз откашливается немного, всего пару раз. Как будто на психологическом уровне что ли. Да, и еще… Безумно любит повторять кашель за кем нибудь. Если из взрослых кто то кашлянул, то сразу повторяет за ним. В общем не знаю, считать это за болезнь или за норму. Связывать ли кашель в момент кормления с кашлем когда еще не ест, но уже видит грудь и готовится психологически. Непонятно мне что с ним. Может кто сталкивался?


Юлия
Юлия
Москва
00469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества