Коляска для двойни Slaro Piccolo Duo или Tako Jumper Duo???

(ВСЕМ СПАСИБО!!! КУПИЛА ТАКО)

Вроде бы 2 очень похожие, про ТАКО вообще много отзывов больше хороших чем плохих. Единственные различия которые я обнаружила это цена (у ТАКО от 38 т.р., у Сларо от 25 т.р.) и крепление люлек и прогулок у Сларо мне больше нравится, а ТАКО как-то сложнее попасть...

Выбираю из широких, т.к. ездим по деревне, паровозик не предлагать.

цвета выбрала из ине-та, это не главное.

1. Slaro Piccolo Duo

2. Tako Jumper Duo

Коляска для двойни Slaro Piccolo Duo или Tako Jumper Duo???


Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
0412281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Астрахань

если у вас сильные ветра то только ТАКО! посмотрите как там можно закрыть люльки (воротничек поднимается и на пуговке застегивается),, так же и в прогулке. Нам сейчас 1,3, но на зиму мы ее еще себе оставили, продавать не решаемся.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

У нас была сларо индиго. Надёжна, но как и все коляски для двойни такого плана тяжела.​

Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород
У нас тако, но более новая модель. Я довольна



Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
У нас Тако. Люльки уже отгоняли, сейчач уже на прогулки переходим.
Пожаловаться
мама КОРОЛЕВСКОЙдвойни
мама КОРОЛЕВСКОЙдвойни
Дочка
10 лет

У нас была Тако Дуо Джампер. Мы живем на втором этаже. Лифта нет. Выходила гулять только с помощниками. Коляска тяжелая при переноске, но легкая в управлении в любую погоду. Мы очень были ей довольны, пусть с ней и было трудно выходить. Мы выбирали удобную коляску не для себя, а для деток. В ней широкие полноценные люльки, как у обычной коляски для одного ребенка. Детям было просторно. Прогулочные блоки тоже широкие 34 см по спинке. Детки свободно сидели в зимних комбинезонах. Для сравнения, видели в магазине коляску с шириной посадочного места аж 27 см. Нас очень выручала большая корзина на всю ширину коляски, так как ходили по всем ближайшим магазинам скупались. На себе ничего не несли. Прогулочные блоки использовали зимой с чехлами на капор и на ножки и летом с 5 месяцев. Спинка в них раскладывается полностью до горизонтального положения. ​ В общем для нас была любимая коляска по сравнению с последующим нашим транспортом.

Пожаловаться
Елена Елоева
Елена Елоева
Камилла
16 лет
Ванесса
7 лет
Мануэла
7 лет
Владикавказ

Мы купили Polmobil viva

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

Виву им и терру видела в магазине, Терра лучше, у нее люлька пластиковая, а у вивы каркас тканью обтянут, холодный будет

Пожаловаться
Елена Елоева
Елена Елоева
Камилла
16 лет
Ванесса
7 лет
Мануэла
7 лет
Владикавказ
Гроза Морей 

Вы что-то путаете у вивы люлька пластиковая — это видно на фото

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Елена Елоева 

На фото вижу, но в магазине на в иве не было пластика, может у вас более новая модель

Пожаловаться
Елена Елоева
Елена Елоева
Камилла
16 лет
Ванесса
7 лет
Мануэла
7 лет
Владикавказ
Гроза Морей 

Да, правильно, новая!☝?️

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Я тоже думаю между Tako Jumper Duo и Slaro indigo duo, но склоняюсь ко второй, т.к я её в магазине в живую видела и мне все в ней понравилось

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
я в живую видела и ту и ту (по объявлениям смотрела) но сларо нравится внешне больше, и механизм крепления у нее проще ТАКО, да и дешевле гораздо



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

у нас была сларо индиго у нее от пиколо только способ закрытия от ветра отличается, ну и мне никто из продавцов не смог ответить у пиколо в прогулке капюшон опускается или нет, а так по параметрам все одинаково. Теперь между тако и сларо у тако немного меньше колеса чем у сларо, у сларо люльки побольше, и сларо индиго лучше от ветра защищает чем тако, пиколо не знаю, у тако 2 маленьких рюкзачка у сларо большая сумка. Сравнивала 2 вместе стоящих коляски.

Пожаловаться
Мария Куртмулаева
Мария Куртмулаева
Сёмушка
13 лет
Ярославль
У меня Верди Макс — это копия Такко. Механизм реаления не удобный. Пару раз не правильно попадала люлькой в него, минут 15 стояла у подъезда материласьчто бы назад люльку открепить и вставить правильно. Так это с одной люлькой, а у Вас две.

А так коляской довольна, сейчас второго катаю в ней.

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск

а третья как именуется? она мне больше понравилась

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

какая третья? тут 2 коляски.

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск
Гроза Морей 
зелёная
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
КоКоша Нель 
на фото 2 коляски, каждая представлена в виде люльке и с прогулочным блоком, они даже пронумерованы №1 и №2
Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск
Гроза Морей 
а ну да, вижу теперь. ну вот вторая шасси получше имеет
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
КоКоша Нель 
да вроде одинаковые шассии в них, крепления вот люлек разные в ТАКО геморные, нужно как то умудриться в пазы попасть,
Пожаловаться
Катерина Александровна
Катерина Александровна
Юля
9 лет
Ульяновск

у нас уообще простая коляска для двойни, но я в ней погодок катаю, механизм трость, книжку без лифта не поднять, плюс ни в одну дверь с ней не влезите, есть варианты и паравозиком, посмотрите еще

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
мне нужна с люльками, а не трость, и в ворота своего дома мы с двойной проедем без проблем, паровоз не рассматриваю, поэтому его и нет в опросе
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ярослав
9 лет
Новосибирск

у меня была подобная к Тако, скажу честно прежде чем выбрать нужно каждую увидеть и пощупать, и уже по тактильным ощущениям выбирать., а так мне первая больше из-за люльки больше нравится: ее можно как качалку использовать первое время. у Тако такого нет

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
смотрела на авито и ту и другую, сларо больше понравилась креплениями, и симпатичнее смотрится, люльки и капюшоны у нее не такие квадратные, как то аккуратнее смотрится, по весу сложно сориентироваться, но -+ одинаковые не легкие, но мне все равно свой дом, и только в ворота проедем… в остальном так все похожее, только не понятно что цена аж на 12-15 тысяч разнится…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ярослав
9 лет
Новосибирск
Гроза Морей 

Интернет интернетом:) лучше всего смотреть в живую в магазинах и делать выводы. Ну и плюс сларо в том что она дешевле:) думаю для будущей мамы лишними 10-15 тысяч не будут. В любом случае даже на коляски есть гарантия. Тем более внешне она вам больше нравится — так и берите её. Но все же посмотрите в живую её — как она вам. Вдруг все же окажется что в реальности она вам не так понравится как на фото — к сожалению у нас много мастеров приукрасить фото. Плюс нужно потрогать материал и все остальное:))

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Виктория 

Я написала выше же что смотрела ихвживую на авито, поэтому выбираю из тоо что видела,

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

А мазагинах не продают только через инет если где заказывать с доставкой

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Есить авриенты, чтобы не была коляска таким танком? Во дворе для двойни коляска легче и компактнее..

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

)Ответить: ИришкаEasyWalkerDuo(ИЗИВОЛКЕРДУО

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Ириshка 
а она легче что ли???

ее в продаже почти нет, да и там где нашла цена в 2 раза больше моих вариантов...

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Гроза Морей 

Компактнее, легче, управляемее+ маневреннее в разы… Ну раз дороже и труднодоступно то да… Не варик… Просто в живую видела и ваши варианты и эту рядом. Как те прут и эту легонько ведут. Небо и земля. Бугабу ещё тоже удобна. Но дорого… да… Б/у можно поискать...

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Ириshка 
в нашем городе даже б/у не найдешь, а если есть то не намного дешевле новой, и вся убитая,
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Гроза Морей 
Это понятно. В Иваново с этим сталкивалась. Нормальные вещи даром хотят, а свой хлам по цене нового продают.
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Ириshка 
Вот и я о томже, сларо пикало смотрела на авито за 18 тыс. продают (новая от 24-25 т.р. стоит), она хоть не убитая, но за 2 года хорошо поношена, ей цена не больше 12 т.
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Гроза Морей 
А торг?? Б\У автоматом полцены… Никто не возьмет если больше… Проще уж добавить и нулевую купить, не ушатанную…
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Никого не вознует ведт за сколько вы уу покупали по идее… Хоть за 100 000, б\у будет стоить 50.
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
у дочи Тако была. Они те еще танки сколько бы н стоили. У соседки тоже тАко какая то розовая суперская… Тоже 17кг вес… Но вездеходы и неубиваемые.
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Ириshка 
ну понятное дело… просто у нас не продают коляски для двоен, и перед тем как в инете заказывать, я ездила смотреть их в живую ТАКО и СЛАРО… других вариантов у нас на авито нет, поэтому и не увидеть негде, тока трансформеры…
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва
Гроза Морей 
НЕт не трансформеров? Люльки купить, потом рподать и прогулки взять? Неудобные все эти 2 в 1м. Прогулки всегда как топором тесаны сколько бы не стоили. Все равно покупают прогулки потом.
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Ириshка 

трансформер я даже не рассматриваю с двойней, они там не поместятся, это раз, во вторых переворачиваются, с дочкой был. я говорю что в нашем городе в 3-х магазинах есть только трансформеры для двоен, Ю а все остальное только если через инет заказывать, поэтому и смотрела объявления на авито, чтоб хотя бы посмотреть в реале как выглядят коляски… жаль паровозик не продает никто, и глянуть Бебетту 42 в живую нет возможности((

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
7 лет
у меня сларо была, но не двойная. отличная коляска