Коляска для двойни

Коляска для двойни
Коляска для двойни
Коляска для двойни
Доброго всем дня!!! Выбираем коляску для двойни. Столкнулись с такой проблемой, что во-первых выбор не велик))) во-вторых — отзывов мало 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
Хотелось бы, чтобы люльки располагались рядом.
Выбор остановился между двух колясок — indigo duo, и фирма junama. (У junama мне понравилось то, что они могут сделать абсолютно любую понравившуюся коляску для одного ребёнка, они могут сделать для двойни). Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ДАННЫХ (ниже, что на фото) колясок. Спасибо.
Пы.сы.приклепляю фото)))
Пы.пы.сы.живу в частном доме, поэтому выбираю только из этих двух вариантов. Другие варианты не интересуют. Спасибо)))

Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
043324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Какую коляску купили для двойни?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

я б такую не взяла потому что с ней только вокруг дома ходить, никуда не выйти, никуда она не заедет, в машину ее сложить очень тяжко. но я просто активная, мне везде надо, по магазинам, тц, в транспорте езжу и надо что бы в машину легко складывалась. у меня бамблрайд и я довольна как слон, легко складывается и везде проезжает, маневренная, довольно легкая для двойняшечковой, планирую на ней лет до 3 ездить. На такой как вы выбираете больше полугода не проездишь. 

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Вы про все варианты говорите, что полгода не проездишь? В описании читала, пишут, что до 3 лет якобы рассчитаны Коляски

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Я не такая активная, я больше гуляю по своей деревне)) если магазин — то еду заказываю или езжу в глобус, там места достаточно чтобы проехать)))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Ananas 
она тяжелая, быстро надоедает и потом все пересаживаются на более легкие прогулки, с такой махиной неудобно
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
5 лет
Петрозаводск

У нас Индиго дуо в такой расцветке. Очень ей довольна. Может она и широкая, но если у вас частный дом это не будет вам в тягость, зато для деток они просторные и для меня это было очень важно при выборе коляски. Коляска достаточно маневренная. В комплекте идет очень удобный сумка-рюкзак для детских вещей, мы с ним в поликлинику ходим, я туда и детские документы складываю. Плюс она оптимальная по цене. Не вижу смысла в дорогих колясках для двойни что от 80 до 140 тыс. Коляска эта нужна максимум на 1.5 года, а там ей на смену прийдут санки, велосипеды и всякая всячина. Да и детки ходить начнут и коляска не особо нужна будет.

Коляска для двойни



Пожаловаться
Лёка
Лёка
Красотулька
5 лет
Таганрог

Я тоже в частном доме живу и изначально рассматривала индиго, но потом посмотрела на неё в живую, она такая широкая… И в тот же день увидела бамблрайд, да люльки не широкие, но девчонкам хватает) Зато она маневренная и легко везде проходит. В поликлинику при хорошей погоде на ней ездим. Потом стала присматриваться, что не везде тротуары, пешеходные дорожки широкие, удобные (во всяком случае в Ростовской области), но на ней мы проходим везде)

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Спасибо!!!

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Я на днях поеду смотреть вживую и одну фирму, и вторую, буду выбирать…

Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет

У нас была ТФК, супер я очень довольна. Катались до 2 лет. И в городе и за городом — никаких нареканий.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Дорогая?

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Честно говоря я выбираю только из этих двух вариантов, но к сожалению об этих колясках отзывов совсем мало (((

Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет
Ananas 

Новая 2в1 от 60 приблизительно ? можно взять б/у от 20, ей сносу нет. Мы свою продали, люди купившие очень довольны, она еще не одну двойню покатает

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Anna 

Спасибо за ответ) рассмотрим и этот вариант тоже)

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Anna 

А вы территориально откуда? Я обзвонила все магазины, мало где в наличии есть Коляски для двойни, чтобы посмотреть их вживую

Пожаловаться
Anna
Anna
Сынулька
7 лет
Дочуля
7 лет
Ananas 

Честно я не смотрела вживую, впервые увидела при доставке ? ну на улице видела только у мимо проходящих. Очень редко коляски для двойни есть в магазинах, в основном онлайн… А так вполне хватило характиристик и отзывов. Я из м. о.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Anna 

Я тоже из области. Обзвонила все московские магазины — фигульки на рогульке, нет в наличии, на заказ — пожалуйста))) мало где есть

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Ananas 

Практически нигде нет, я в итоге в Финляндии смотрела :)
Ну и приставала к мамочкам двоен в парках

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксюша
4 года
Даша
4 года
Сыктывкар

1 фото, такую взяли.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Вы уже ездили на ней? Как вам она?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксюша
4 года
Даша
4 года
Сыктывкар
Ananas 

Неее, мы еще в животике) Чуток показали во дворе, тяжелая конечно, но маневренная и достаточно просторна для малышей.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Анастасия 

Поняла, спасибо за ответ)))

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Я таких не видела и не катала. Выглядят хорошо.
У меня есть некое ощущение, что первая задумывалась для двойни, а вторая скорее слеплена из двух одинарных. Это может влиять на прочность шасси и ручки при активном использовании. Но это предположение.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
4 года
Екатеринбург

Обе красивые)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Узкую ищите. Проще будет заезжать в двери. У нас mountain buggy Duet

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Живу в частном доме. Это не проблема для меня. Выбираю из этих двух вариантов, но за ответ спасибо.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа
Ananas 

В магазины, больницы не планируете?

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Маргарита 

Есть кому съездить, живём не одни. В больницы — переноски.

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Вы с такой коляской ни в один лифт не войдёте. У подруги друг за другом люльки с рулем
Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Мы в частном доме живём, поэтому нет такой проблемы с лифтами))

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Ananas 

Тогда вам вообще шикарно? но все же для коляски с двойней советую руль, это оооочень удобно

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Шальная Императрица 

Простите, а что такое руль? Я просто не знаю ??♀️

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Ananas 

На ручке установлен руль. Им вы и управляете коляской. Повернули руль вправо — коляска едет на право, влево — едет на лево

Коляска для двойни
Коляска для двойни
Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Коляска для двойни
Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Шальная Императрица 

Ого, первый раз такое вижу! Спасибо))

Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово
Ananas 

Только я не знаю, есть ли руль на колясках, какую вы хотите.

Пожаловаться
Аселя
Аселя
Алматы

Оооох, мне нашу 18 кг коляску Геоби сложно вытаскивать, а тут для двойни..

Пожаловаться
Natali
Natali
Донецк

junama хорошие коляски сами по себе, но для двойни я не знаю как, но проходимость шикарная

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань
У самих бамблерайд, но тяжёлая она, конечно( если бы сейчас покупала взяла бы ёё и вкладывала переноски. А так бамблерайд узкая, в двери проходит, маневренная
Пожаловаться
Anya
Anya
Екатеринбург

Мне кажется она очень большая и тяжелая. Посмотрите бугабу для двойни. Но они дорогие так что ищите с рук. Но они хотяб полегче

Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское

Глянула характеристики, на 5 кг она полегче. Мы живем в частном доме, поэтому таскать на себе не придётся, просто катать

Пожаловаться
Anya
Anya
Екатеринбург
Ananas 

Аааа если так, то прекрасный выбор )))) а коляски вагончиком не рассматриваете?

Коляска для двойни
Пожаловаться
Ananas
Ananas
Кирилл
4 года
Раменское
Anya 

Неа, почему-то кажется, что второй ребёнок будет обделён видами ?