Сегодня должны ехать в Сочи....

… юа у дочки температура 38… вот, что эта за ерунда такая? 5 лет никуда не могли выехать, а тут стоило только собраться!(( Как быть-то теперь?


АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
010228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Я не агитирую. Расскажу как у нас было. Новый Год, Мальдивы. А ребенок за два дня с отитом… Показали врачу. Врач дал добро, но с собой куча лекарств. Рецепт с печатью на антибиотики в самолет в салон. Куча рекомендаций. В итоге полетели. По прилету через день вся зелень из носа сама начала выходить. Ушки не болели. Еще через 2 дня и ребенок здоров. Антибиотики не пригодились. Лечили обычными лекарствами. Но все от ребенка зависит! Болезненный или случайность
Пожаловаться
Mamapanama
Mamapanama
Минск

Возьмите все необходимое и вперёд, в поезде хорошо спится? на море за то все болячки как рукой снимет

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Домодедово

А кроме температуры есть симптомы? Может у нее от ожидания поездки, перенервничала. Я в дорогу в детстве часто температурила с диареей. Даже, если заболевает, на берегу моря быстро оклемается, солнце, морской воздух и лекарствами пичкать не придется лишний раз. Питья побольше давайте.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Ничего нет. Температура сегодня ночью поднялась, пока не сбивала, не сплю, что-бы не проворонить если подскочет выше… даже и не знаю что это… с утра пойдем к врачу, посмотрим, что нам скажут. Вы не знаете в сочах по полису примут ребенка если что?

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Домодедово
АняЛюбимая 

Да, примут. Я там сама обращалась в больницу по полису. Это закон, по нему обязаны принимать по всей России.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Ходили к врачу, острый тонзиллит, против моря и поездки ничего не сказала, выписала антибиотик и сказала принимать только в том случае, если через трое суток тем-ра не уйдет, ну и назначила убойное лечение, говорит к вечеру ей должно стать легче… уф, страшновато конечно ехать, но деваться некуда, увы.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Домодедово
АняЛюбимая 

На море все пройдет быстро. Хорошего отдыха и скорейшего выздоровления малышке

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
1 год 4 месяца
Хабаровск

Лекарства с собой и вперед

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Тоже склоняюсь к этому варианту, т.к., мы едем не заграницу, но 2 суток с больным ребенком в поезде… так страшно...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
1 год 4 месяца
Хабаровск
АняЛюбимая 

Не переживайте! Все хорошо будет, главное все лекарства возьми е и все! У меня у дочки на др в 2 года проснулась с температурой, а у нас заказана беседка, бассейн, я нечего ей не давала и поехала, там от радости и вся простуда исчезла))