Серебро от ожогов - слышали???

Недавно сын обжог палец и нам соседи по даче дали мазь на основе серебра, мы помазали и уже утром от ожога не осталось и следа. Обычно я использовала пантенол и о подобных средствах даже не слышала, а теперь вот и попробовали, и в интернете я нашла инфо, что действительно это очень хорошо не только при ожогах, а и при ранках воспалениях. Поняла, что дома такую штуку нужно обязательно иметь. Теперь ищу что-то хорошее, у кого такое есть — делитесь.


Марина
Марина
03374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Москва

Даже раны лечит эта мазь, ооочень суперская

Пожаловаться
Ираида
Ираида

Вы правы, особенно если есть детки, то такое средство должно быть обязательно. У меня даже в сумочке оно лежит, чтобы всегда было под рукой. У меня Сильвер гель от КК. Вообще у меня много продуктов от КК, поэтому где покупать крем с серебром вопрос даже не стоял, у них всегда все качественно. Помогает хорошо, я не только ранки и ожоги обрабатываю, уже и на укусах его испытали — снимает и отек, и воспаление очень быстро. Так что я вам рекомендую именно его.

Пожаловаться
Марина
Марина

Спасибо за совет. С рекомендациями всегда проще покупать. Все-таки правильно, что решила попросить совет. У меня двое мальчишек, поэтому ссадины, укусы и ожоги нас постоянно сопровождают, тоже когда куплю, брошу его в сумочку и буду с собой носить. Зеленкой к примеру намазать — это для нас целая проблема, а тут крем — и ребенку не страшко, и одежда чистая и мама спокойна. Еще раз спасибо.