Выделения у ребенка

Дочке 4 года.как начали нормально ежедневно посещать детский сад(оставаясь на полный день), у неё начались выделения.получается целый день в одних трусах, писают на общий туалет, а вечером приходит и на трусах выделения.желтоватые(как моча)только не просто капельки на трусах желтые, а именно выделения.и пися у неё постоянно чешиться.но она не красная.Пошли к педиатру, выписали мазать пимафуцином.но от него только хуже стало(не в плане выделений)а в плане: появилось покраснение.вопрос такой: кто с таким сталкивался? что делали? к геникологу на выходных пойдём.вопрос 2: если пойдём к геникологу, он же мазок будет брать? как его берут!? далеко туда лезть не будут?

Мария
Мария
Солнечногорск
08750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Солнечногорск

Пемафуцин 3раза в день в перерывах между дисетин он снимает покраснения.

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

У нас так было, небольшое воспалние в 3 года. Я неправильно подмывала. Надо без мыла, только попу. А я часто с мылом мыла. Думала для гигиены. Нам назначали подмывание ромашкой, мыть с дегтярным мылом попу. Все прошло само.

Ну и в садике они не вытирают себя салфетками.

Пимафуцин зачем, если не подтвердили молочницу? Серьезный препарат .

Пожаловаться
ЛуНнОЛиКаЯ
ЛуНнОЛиКаЯ
Армавир

Мы уже 2й год мучаемся только ещё учащенное мочеиспускание появились… не можем найти причину




Пожаловаться
Nanny
Nanny
Павел
5 лет
Анастасия
5 лет
Челябинск

Кровь на сахар сдать. У племянницы так диабет себя проявлять начал. Я ни в коем случае не пугаю, но лучше для своего же спокойствия сдать.

Пожаловаться
Виталия СуперМать
Виталия СуперМать
Майя
10 лет
Минск

Они наружно берут. У моей тоже так, скащали всем норм. У нас еще и красная была и побаливала, делали ванночки из ромашки, мащали бепантен и синтомицин

Пожаловаться
Княженика
Княженика
Свердловск

Пимафуцин, молочницу подтвердили что ли? Сладкое убрать надо

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма

Научите после туалета вытирать бумажкой, не мойте каждый день мылом

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашенька
11 лет
Бугуруслан

Поверхностно возьмут