А вы где одеваетесь?:)

Дорогие мамы дошколят, подскажите, пожалуйста, где вы одеваете своих любимых деток (магазины, любимые марки одежды и обуви). Я долгое время ходила в «Кораблик», но со временем заметила, что вещи из новых коллекций там дороговато стоят, и покупаю там лишь то, что по акции и с хорошими скидками. Так же в сезон больших скидок с радостью закупаюсь в «Детском мире». А больше я детских магазинов и не знаю. Была пару раз в детских бутиках, но уходила оттуда лишь с колготками да футболками — слишком уж цены расстроили мой кошелёк. Тёплып джинсы и болоневые зимние штаны я не раз брала в «Смешных ценах», и чулочно-носочные изделия, трусики, маечки там же… Сейчас озадачилась поиском шорт и коротких лёгких брюк на лето, но и мимо платьев с юбками не пройду… Подскажите, где недорого и модно сейчас одеть ребёнка можно в Москве. Спасибо!🌹

Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
024911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛьга
ОЛьга
Добрыня
9 лет
Златоцвета
4 года
Москва

Покупаю в нексте на сайте.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Смик. Есть в Меге, Рио.

70% одежды от туда. Иногда ДочкиСыночки

Пожаловаться
Дашенька Петранцова
Дашенька Петранцова
Колпино

Вот например




Пожаловаться
Дашенька Петранцова
Дашенька Петранцова
Колпино

Люблю по секонд Хендам походить, дёшево, качественно фирменное и на других детях такие вещи не видела )))много групп в контакте, где оптом закупают и продают

Пожаловаться
Юлия Ухатова
Юлия Ухатова
Костя
4 года
Дзержинск

Глория джинс, за 2 тыщи можно накупить 5-6 вещей. Твое тоже нравится, часто бывает акция 3 по цене 2. У нас в городе ещё есть Модис, так тоже не дорого.

Пожаловаться
Вероника
Вероника

Посмотрите kiabi, их немного по Москве, но цены там бывают совсем низкие, не только на взрослых, но и на детей. Это при хорошем качестве.

Пожаловаться
ПоТуСторону
ПоТуСторону
Принц
7 лет
Москва

H&m очень даже нормальные цены+ акции есть. Например, две вещи в прошлый раз взяли и одну можно выбрать в подарок. Так же можно в Декатлоне шорты, футболки, верхнюю одежду найти по нормальным ценам. Ашан как вариант, но там тоже как попадешь по ценам.




Пожаловаться
Лена Щукина
Лена Щукина
Москва

"Смик" там тоже бывают акции, скидки

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва

Даже не слышала о таком магазине. Спасибо. Это сетевой?

Пожаловаться
Лена Щукина
Лена Щукина
Москва
Ирина Лущинская 

Да.Тоже же самое что кораблик и дм

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
Лена Щукина 

Ясно, поищу такой.??

Пожаловаться
НадюШа
НадюШа
Богдан
8 лет
Ивантеевка

Мы в последнее время редко выбираемся в магазины, то ли лень, то ли времени не хватает… На первом этаже нашего дома есть магазин "Три сезона", всё покупаю там! Цены действительно смешные, на любой кошелек. Качество хорошее.

Пожаловаться
НадюШа
НадюШа
Богдан
8 лет
Ивантеевка

Когда бываем в торговом центре, захожу в "детский мир", но мне их одежда не нравится, целая куча одно и тоже, и цены завышенны на мой взгляд. Еще в "дочки-сыночки" брала вещички, но у нас в городе его нет, поэтому сейчас туда не хожу. "Глориа джинс" не плохой магазин, редко, но бывает и там что то найду интересное)

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Мы в Лидексе закупались по распродажам. Иногда в ДМ

Пожаловаться
Яна
Яна
Константин
8 лет
Анадырь

В Глория Джинс недорого, пижамы-майки-колготки иногда покупаю в Ашане, еще Fun day, Дочки-Сыночки




Пожаловаться
Nataly
Nataly
Чехов

в мазекее часто бывают ну очень хорошие скидки) мы в ней покупаем. еще некст и вайлдбериз)

Пожаловаться
МарфаВасильнаЯ
МарфаВасильнаЯ
Ульяночка
7 лет
Мытищи

Sweet berry мне нравится, "дочки-сыночки". И вообще часто на вайлдберриз детям одежду заказываю.

Пожаловаться
Галина Кулешова
Галина Кулешова
Зеленоград

Киаби, вайкики, самые демократичные, ещё h&m, в сэле бывают модные вещички, твоё вообще класс, все натуральное и стоит не дорого!

Пожаловаться
Nur
Nur
Москва

А ещё в Ашане есть в детском отделе там очень дёшево)

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва

Оппа, совсем о нём забыла, и правда! Спасибо за напоминание!^_^??

Показать ещё