вшии

Такое ощущение что их спецом заводят производители. В прошлом году из сада принесла.ток уберем опять начинаются… так 2 месяца мучались… счв племянник зарозил мою первоклашку😤😤вчера играли, а сегодня сестра увидела у него… я на свою глядь тож нашла немного но блин есть!!! обработала фул марксом

mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
07982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анжелика
12 лет
Кристина
9 лет
Валерия
11 недель 3 дня

Тоже мучаемся с дочей. Последний раз я в садике уже ругаться начала.

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
Сестра в школе сказала племянника моего не поиведет тула пока медик всех зараженных не исключит из класса и обратно только после осмотра
Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск

В детстве в садике на прогулке погладила какое-то уличное животное, как итог вши(ну так мама говорит). Было мне тогда года 4. Папа не стал церемониться и просто побрил меня налысо. Потом в университете появились. Мама предположила, что на нервной почве. Странные они были. Долго на мне жили, потому что мы ой как не сразу их обнаружили. Когда голова зудела, то я думала просто раздражение там какое-нибудь или ещё что похожее. Т.е.общалась с домашними, парнем, ходила в институт, часто с распущеными волосами. Но ни у кого их больше не было=)
Мне помог шампунь от вшей. Было ли у него вообще иное название уже не помню. Но помыла им голову всего раз и голова вообще перестала зудеть. Потом вычесывала и потом дабы убить яйца сделала контрольную помывку во второй раз и все=))

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

проиводители чего и куда их заносят?? производители садов детских))))))))?

Пожаловаться
mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
Производители средств от педикулеза которые стоят от 500 р
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск
mamchik mamchik 

если они у вас были то при чем тут средства… принес ребенок опять из сада… кто то не вывел вот и все… у нас помню в школе 6 месяцев были… пол класса выведут остальные нет и снова здорово опять....

и второе не все средства эффективные… нам только керосин помог в итоге...

Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Мажьте за ушами маслом чайного дерева, отпуоивает вшей.