Про Еву-королеву)))

Доброе время суток, дорогие читатели) Сегодня нам расскажет о своей доченьке Евочке мама Зина — .

— Здравствуйте! Расскажите нам о себе и своей семье?

Здравствуйте. Меня зовут Зина, мужа моего Валера, дочь Ева. У нас самая обычная семья. Я домохозяйка. Муж работает личным водителем. В свободное время занимаемся с ним дочерью. Гуляем с ней, посещаем бабулю, ходим в кино)) Живем в сьемной квартире. Муж мой сам родом из Ростова-на-дону. Я из Санкт-Петербурга. Познакомились как и многие в интернете. Знакомы 6 лет, в браке 5 лет.

Про Еву-королеву)))На фото: Зина с дочкой Евой.

— Расскажите о доченьке: какая она, что любит, чем восхищается.

Доча моя ооочень непослушная. Но самая любимая. Безумно любит танцевать и петь. Готова заниматься этим целый день)) Еще очень любит краситься, наряды всякие, все что блестит))) Короче -истинная королевишна)))! Не любит кушать, как и многие детки, наверное.

Про Еву-королеву)))

На фото: Ева.

— Как Вы предпочитаете проводить семейный досуг?

Так как наш папа всегда работает, то досуг мы проводим с доченькой вместе ( чаще всего мы гуляем, ходим в детские комнаты., в кино, торговые центры). Обычно она целый день в саду. Но когда болеет и дома, то мы с ней рисуем, лепим, занимаемся уборкой. Времени проводим много вместе. За все 5 лет я еще ни разу никуда без нее не ходила. Я наверное гиперопекающая мама).

Занимаетесь развивашками c дочкой? Какими?

Развивашки она не очень любит. Видимо еще не пришло ее время) Но мы дома лепим, рисуем, клеим, все по мере ее желания).

В каком возрасте дочка пошла в сад.Как прошла адаптация?

В сад пошли в 1,8. Адаптация прошла хорошо. Ходила с удовольствием. Но… из за нашей болезни мы часто ходили по врачам, поэтому почти сад не посещали. А сейчас ходим, с большим удовольствием. Очень ждет когда пойдет в сад. Просится, скучает по детям. Хотя изначально перейдя в этот сад, в который ходим сейчас, были небольшие проблемы… Нам 5 лет а группа деток 6-7 лет. Дети не принимали ее, говорив что она маленькая. Не хотели с ней дружить. Но вроде как, месяц спустя она влилась в коллектив. Теперь у них все хорошо)

— Следуете ли вы какой-то теории в воспитании ребенка? Или доверяетесь интуиции?

Нет, теории воспитания нет. Воспитываю ее так, как считаю нужным)

— У дочки уже есть хобби?

Хобби у Евы одно -ТАНЦЕВАТЬ… Но танцуем мы только дома, так как ревматологи нам запретили…

Про Еву-королеву)))

На фото: Евочка танцует.

— Почему запретили? Мешает ли это дочке в жизни?

Потому что у нее Артрит( Да, очень мешает( Болят ножки..

— Еве желаем выздоровления!

— Евочка любит маме помогать по дому?

Евочка обожает подметать пол) и что-то мыть, не важно что — главное есть вода))

— Наверно, пока рано строить планы, но родители все равно мечтают о каком-то будущем для своих детей. Какие мечты у вас?

Есть конечно. Хотелось бы, чтобы моя дочка стала врачом. Очень не хватает в наше время хороших врачей. Ну а там, как она захочет. Как говорится: к чему душа ляжет.

Есть ли у Вас секреты: как все успеть по дому, позаниматься с ребенком и о себе не забыть?

Доча у меня уже очень самостоятельная, и я давно не бегаю в мыле)

Про Еву-королеву)))

На фото: Зина с дочкой Евочкой.

— Скажите несколько слов нашим читательницам?

Хочу всем читательницам сайта пожелать много много деток… А точнее столько, сколько бы вы сами хотели) И у всех детки были послушные и главное, самое главное — ЗДОРОВЫЕ!!!

— Спасибо!!!)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
3 года
Краснодар
651627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Не болейте!!! здоровья малышке
Пожаловаться
Таня
Таня
Ребенок
8 лет
Классно))) попоавляйтесь скорей
Пожаловаться
Светлана Ле
Светлана Ле
Вероника
18 лет
Валерия
25 лет
Москва

Какая чудеснаядетка! Здоровья дочке и родителям!!!

Пожаловаться
Зинко
Зинко
Санкт-Петербург
Спасибо)
Пожаловаться
Самая счастливая
Самая счастливая
Любимая
11 лет
Любимая
9 лет
Любимый
3 года
Краснодар
Зинко 
Вам спасибо!