Успокоительное ребенку

Я не знаю это кризис или дурость, но меня уже трясёт!
Орет везде ( даже взяла направление на проверку слуха), истерит, ноет, капризничает.

Не понимает запретов, начинаю объяснять- даже не слушает, истерит.

Скажете оставлять истерить, не обращать внимания, но Я не могу, у меня нервов тоже не осталось! Не могу слушать это!

Ребёнка уже три или четыре раза разбудил!

Прекращаю истерики силой(((, наказниями лишениями.

Сейчас поел, мультики посмотрел, вкусняшки дала, позанимались ( клеили), почитали, погладила. От усталости валюсь с ног, пошла спать.

Стал орать без перерыва- хочу есть( есть не должен хотеть, плотно поужинал, выпил ряженку перед сном).

Даю зайчонок, но от нытья и истерик не помогает.Что дать ещё можно?

Узнайте о том, какие успокоительные давать детям


СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
0494172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Употреблять можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта не будет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Успокоительное ребенку
Пожаловаться
ALLA
ALLA

Мы к врачу не ходили, но мне подруга посоветовала на ночь чай с ромашкой пить и беби формулу мишки спокойствие принимать, ребенок спустя некоторое время спокойнее становится! И отношения с родителями конечно наладились)

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Москва

При сильных истериках ( нам вообще лучще не перевозбуждаться) невролог назначила 3 капли валокордина, еще мы пили курс Эдас 306 и тенотен. Назначали фенибут, но у нас эффект обратный. Как вариант нехватка витамина Д, еще пили курсом Магний В6. Вам терпения!!!




Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
У нас не орет — просто такой активный, что не уложить. «зайчонок» из-за аллергии не подошел, пили глицин, тенотен (невролог выписывала), но там эффект накопительный. Выписывали «фенибут», но — никак, позже другая врач объяснила, что у таких детей, склонных к гиперактивности, вызывает возбуждение. Нам помогало ещё купание в отваре валерианы (можно лаванду, мелиссу).
Пожаловаться
Китнисс Эвердин
Китнисс Эвердин
Санкт-Петербург

Только сейчас прочитала((( Есть результат? у меня тоже истерики...

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва

Пока нет

Очень капризный

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Днепропетровск

валерьянка болгарская по полтаблетки 3 раза в день. нам невролог прописывала. прям значительно легче стало. и себе по 2 таблетки хорошо! от тенотена у нас вообще крышу сносит, глицин не помогает, фенибут не рисковала....

Пожаловаться
Наталья Шестова
Наталья Шестова
Владимир
8 лет
Виктор
7 лет
Новотроицк

Себе валерьянки налей… детей воспитывать не так легко но не и ппц трудно нахрена ребёнку успокоительные.....???? вы наркомана выростите оно вам надо перебеситься успокоиться внимание больше уделяй обнимай общайся а не ори а него… ваше поведение копирует




Пожаловаться
Маманя
Маманя
Сынок
10 лет
Москва
Самое легкое и безопасное — глицин. Можно 3 раза в день давать. Только подольше, эффект не сразу заметен.

У него наверное стресс из за появления второго ребенка. У нас тоже был ужас-ужас...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
Добавлю ещё, что из сада, дочка приходила дерганная.болела по 2 раза в месяц.сад бросили.ходим на разные развивашки. На подготовку к школе.ребёнок стал спокойнее.у нас так. Дочка общительная, развитая!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
Моего ребёнка успокаивает глицин( сейчас давно не даю, т.к. истерики прекратились). Пили и фенибут в маленьких дозах, строго по рекомендации врача( с ребёнком и я пила фенибут, т.к. нервы были расшатаны). Заметила, что мультики очень плохо влияют на нервную систему ребёнка.стараемся смотреть совсем немного.
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
9 лет

Сами попейте успокоительное. Ребенок — отражение вашего состояния. 100% зеркало. У меня точно так же. Стоит мне захандрить, заистерить, все, дети сразу же становятся точно такие же нытики и истерики. Купила литовский Фенибут, и о чудо! вчера вечером дома было ТИХО. Забрала детей из сада, поели, поиграли, спокойно побыли вместе до сна и так же спокойно уснули!




Пожаловаться
Олеся Кудинова
Олеся Кудинова
Митя
9 лет

нам педиатр детский тенатен кажется советовал, но нужен курс, нам или помогло или прошло само, точно не могу сказать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тучково
Внимания требует
Пожаловаться
Mommy Funny
Mommy Funny
Малышик
4 года
Москва

Ох, блин. Меня реально уже колбасит тоже, когда он уже перед сном -я голодный — хотя тоже сидели ели, я спрашивала — ты наелся? И тут же опять, когда я уже почти сама сплю… Возраст у них такой что-ли ненасытный? А вообще, по моим наблюдениям, реально помогает отказ (или ограничение до 15 мин. в день) от просмотра мультиков и вообще всего такого. Моцарта можно включать, или другую спокойную музыку (найди в ютюбе — музыка для малышей, для сна). Зайчонка мы пропили уже много. И глицин был. Сейчас все отменила, только чай ромашковый и мятный. У вас еще и ревность, однозначно! Попробуй хвойные ванны тоже. Еще внимательно смотри состав вкусняшек, есть даже указания мелким шрифтом — когда некоторые добавки и красители могут влиять на поведение ребенка, так и написано — то есть его будоражить. Это факт. И да, тоже иногда проблема объяснить, почему что-то нельзя. Трудно смириться им со словом нет. Но блин, потакать тоже не выход. Насчет ласк — да, психолог всегда в садике повторяет — не менее 8 обниманий и 8 поцелуем в день. А лучше больше))) Пока еще возраст позволяет...

Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
11 лет
Миша
13 лет
Улан-Удэ

та же картина, только при истериках еще все крушит вокруг завтра к неврологу веду

Показать ещё