Ессентуки детские сады

Девочки Ессентуков оставьте свои отзывы о детских садах нашего города. Я младшего записала в 8, 10 и 27. Ну о восьмом садике я знаю все, есть моменты которые меня не устраивают, на него отзыв не нужен. А вот на другие бы почитала. И если вы ходите в какой-то другой, но в районе искры, то пишите. Для меня этот район удобен.

Ессентуки детские сады


ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
0101262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки

27 садик просто новый, вот и весь его плюс… А 10-й — вот я не понимаю, его многие любят нахваливать… просто раньше это считался «крутой» садик… не попасть туда было без блата (мы в том числе туда попали по знакомству...), но в чем его прелесть не понимаю, я плевалась от него и по сию пору вспоминаю, как там нам не нравилось… Когда в 7-ой перешли, просто не могли нарадоваться, так нам там нравилось, до сих пор с заведующей той общаюсь)) По поводу старшей и средней групп… это так везде… невозможно детей так прям распределить по возрасту… тогда придется ещё год сидеть в саду ))))) Везде в какой-то группе 2 года, а потом перескакивают детки в другую… Мы скорее всего пропустим старшую ))) С Кирюшкой у нас тоже так было, только он в яслях лишний год просидел)) Кстати, против Инны не имею ничего, но иной раз с ней проблемы возникали… из-за её невнимательности… К другим воспитателям у меня нет претензий, хотя можно было бы и поопытней и помоложе… Ну, у нас ещё не самый плохой вариант, дети любят Евгению Васильевну, у Варюшки рот не закрывается, всё про неё рассказывает))) А вообще, я тебе скажу, везде хорошо, где нас нет… В другом саду тоже найдется к чему придраться, свои критерии можно только самой, дома применить, а в саду свои правила)) Они же не первый день с детьми работают)) Вам нужно просто решить для себя скорее просто не «детсадовский» ребенок… Такое бывает...

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
А у меня почему-то Евгению Васильевну не любит. Инна Александровна ему больше нравилась.
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 

Евгения Васильевна очень опытная… просто возраст делает её немного странной… А вот Ульяна… что-то она пока что немного не справляется, ей бы ещё голос научиться не повышать на детей… Я всё хочу её за этим заловить и сделать замечание… Она вреда конечно не делает, но поставить на место аккуратненько не мешало бы)))
Я вообще сейчас в саду не появляюсь, они наверное забыли как я выгляжу уже)))

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Яна 

Вот и мне кажется, что Ульяна Сергеевна не справляется. Она мне как нянечка не нравилась, а как воспитатель тем более. Она когда нянечкой была, я видела как она вытерла на полу чай, который разлили, а потом этой же тряпкой со стола. Я там тоже сто лет не была. Надо как нибудь наведоться принести свидетельство. И за прививку превинар хочу узнать. А то в прошлом году отказалась, а сегодня нам в поликлинике сказали, что бесплатные выделяют только до 2х лет и что нам смысла нет ее ставить.

Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 

превинар — это от гриппа что ли?...

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Яна 

Нет, пневмоккоковая от отитов, ангин, минингита

Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки

поверь, я старшего водила в 10 и 7 (когда он был просто садиком). 7-й классный, но он сейчас специализированный… 10- просто ужас, плохие впечатлениядо сих пор не ослабевают… Наш лучший, по крайней мере это мое мнение… В 27 сноха водит детей — не в восторге… вот уж где все твои претензии пригодятся уж точно и по справедливости...
Мы, как родится малыш, только в наш будет записываться))

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
27 мне работник гороно посоветовала, т.к. я не знала какой 3й выбрать. А 10й подружка нахваливала у нее там тетя работает. Ну садики я еще могу и поменять, главное на очередь встала. Как Инна ушла в декрет, так у нас начались частые болезни. Я не знаю с чем это связано, но это факт. Плюс по возрасту мы должны быть в старшей группе, но почему-то 2 года просидели в младшей и только в этом году стали средней. Мне не понятно как это.
Пожаловаться
Инна Ал
Инна Ал
Янис
11 лет
Демис
9 лет
Ессентукская

13 «Радуга» если гос.садик

Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
8 лет
Аврора
3 года
Ставрополь
Мы на золотушке 43 сад! В принципе все нравится и устраивает)