День рождения в 4 года!

Подскажите девченки как лучше все устроить. Ребенок ждет д.р. В прошлом году прямо в д.с приходили Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы поздравить сына с днем рождения( у него в конце декабря) и заодно всех деток с Новым Годом. Раздали всем небольшие подарочки. Ребенок до сих пор вспоминает. В этом году даже не знаю что придумать. Хотела в игровую, но все наши друзья это друзья в группе, а с мамами только знакомы. Есть одна подруга, у нее девочка и дружат наши детки. Можно было бы пригласить из садика детей в игровую, но кто пойдет, мы же не дружим? Других друзей су детьми нас нет. Хочется чтоб он со своими садиковскими оторвался. А как?

Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
0161158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Донецк

Аниматора пригласите в виде любимого персонажа) можно в садик или в туже детскую комнату)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Батуми

я думаю лучше с родителями.не все дети могут без родителей и некоторые родители не хотят отпускать детей ...

Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
Спасибо за совет
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Да. А как же дети в детском городке одни будут? За ними смотреть надо. Я одна за всеми не услежу. У нас до 5 лет в детском центре все с родителями

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Наша знакомая из садика уже 2 года подряд приглашает дочку на д/р к себе домой. Так как квартира маленькая, то мы все приводим туда детей, а через пару часов забираем. Она там одна с детками справляется, всякие конкурсы, игры им устраивает
Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
Людмила 
Домой точно не вариант, потому что они там устроят погром)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Krissti 
В принципе если у вас разрешено правила детского центра, и вы уверены в своих силах, что уследите за детьми, то почему бы не пригласить и без родителей. обговорите чтобы детей привели к определенному времени и через какое-то время забрали.
Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
Людмила 
Да, надо точно узнать, но насколько я знаю просто снимаешь комнату игровую и им все равно что ты там делаешь. Надо подумать как лучше
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
5 лет
Ижевск
Krissti 

я думаю ничего страшного не случится если дети 2-3 часа без мам побудут, если на себя не рассчитывайте аниматора наймите, он детей развлечет, а мамочки пока по торговому центру погуляют. Ну что вы! 4 года деткам, они про маму даже не вспомнят! В садике же они без мамы.




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

А почему нельзя из садика позвать? Вы с родителями из садика знакомы только шапочно на уровне «привет-пока». Звали в детский игровой центр. Все хорошо было. Это же для детей устраивается, а они друг друга знают

Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
Т.е вы родителей и детей собирали?
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
Пусть в игровую родители приведут и потом через время заберут
Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
Как то вроде некрасиво? Или нормально это? Я чего то допетрить не могу…
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
Krissti 
Нормально)обьясните что детский праздник-привести во столько-то, забрать во столько-то… и все, пусть детки веселятся, а родители будут рады двум часам свободного времени.Наймите деткам аниматора и пусть с ним там веселятся
Пожаловаться
Krissti
Krissti
Принц
11 лет
Москва
Balovana Xuliganka 
Вот думаю сейчас лучше с родителями или без…
Пожаловаться
Balovana Xuliganka
Balovana Xuliganka
Анатолий
8 лет
Харьков
Krissti 
?как финансы позволят)