Как же быстро летит время-думаю пора за второй лялей.

Казалось бы, совсем недавно ждала ее появления на свет-эти шевелюшки, пузико… ностальгия.Затем рождение моей малышки, такая маленькая хорошая.Первые агу, улыбки-прогулки с коляской… КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ ВРЕМЯ!!! Сейчас ей 5, такая маленькая но все таки уже такая большая.Все знает, понимает-стихи читает.Помогает мне по дому.Нарадоваться не могу на свою девочку.И в тот же миг становится страшно, ведь она так быстро взрослеет.Боюсь упустить какой либо момент в ее жизни, и искренне обижаюсь когда при каком либо ее занятие-она просит меня не мешать ей.А мне так хочется проводить с ней как можно больше времени.И вдруг мне пришло осознание-я хочу второго ребенка, ПОРА.Поговорили с мужем, вспомнила все через что прошли-чего добились.Все моменты нашей семейной жизни.А она так изменилась-когда появилась доча.Наш дом переполняет любовь, понимание и уют.Любви стало настолько много-что мы готовы ее разделить еще с одним малышем.Сегодня же начнем исполнять желаемое.


СуперМама
СуперМама
8161364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
КирюшаАнгел
10 лет
Москва
5 лет отличная разница. До школы время есть, чтобы старшая привыкла к маленькому) а дочка сама не просит пока братика или сестренку?
Пожаловаться
СуперМама
СуперМама

До этого не просила.Поговорили с ней вчера.Рассказали что возможно скоро появится братик или сестричка.Очень обрадовалась.

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
КирюшаАнгел
10 лет
Москва
СуперМама 
Ну вот и здорово)))
Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
7 лет
Кадуй
Удачи вам в ваших планах.Мы с мужем как решим, что надо, так с первой попытки и получается))). Третий раз так.Только первенец с трех попыток.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышка
7 лет
Екатеринбург
Я тоже так не хочу, чтобы выпростал… беременеть опять вообще не хочу, мы планировали 2 деток, а потом может лет через 10 ещё парочку. Тоже чем-то надо заниматься в этой жизни. А сейчас смотрю, думаю, скоро не будет обниматься и целоваться и как буду жить без этих маленьких ручек



Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
6 лет

Я в шоке что люди пишут, что времени не будет на первого ребенка и все такое.
Это здорово что вы так быстро решили и приступаете к задуманному))

Пожаловаться
Настя Сапогова
Настя Сапогова
Ванюша
8 лет
Новосибирск

5 лет… какая страшная цифра!))) моему 2,6 и я думаю вот только ходить научился, хотя научился в 10 месяцев. а щас уже второму пол года! а я не знаю что делать с таким «взрослым» мальчиком — для меня ему всегда 2 месяца будет)))

Пожаловаться
ПростоМария
ПростоМария
Святослав
8 лет
Ольга
5 лет
Прокопьевск
Удачи вам! Рожайте) я уже третьего хочу. И не слушайте глупости, что вам времени не хватит. Не слушайте эгоистов и свою дочку эгоисткой не делайте



Пожаловаться
Елена Леонтьева
Елена Леонтьева
Максим
8 лет
Матвей
1 год 7 месяцев
Ижевск

Да, как же здорово снова прочувствовать все эти беременные прелести, первые минуты с малышом и дальнейшие приятные события)))) Со вторым ребенком только начинаешь понимать что такое материнство, это как второе дыхание открывается, ещё больше любви, ещё больше эмоций и осознания, покрайне мере у меня так)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Санкт-Петербург

Дети безумно быстро растут, со вторым это еще заметнее, я как и вы боюсь пропустить важное в жизни своих детей. Удачи, и легко забеременеть

Пожаловаться
Anastasiia off
Anastasiia off
Санкт-Петербург
Я тоже уже хочу вторую лялю, хотя помню как было тяжело с маленьким)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Артём
7 лет
Алексей
9 лет
Омск

Это верно, что время летит быстро

Пожаловаться
МамаДвухКнопок
МамаДвухКнопок
Клопочка
8 лет
Москва
со вторым ребенком ощущения другие.Еще больше хочется остановить время и насладиться первым годом жизни.
Пожаловаться
Марина Яковлева
Марина Яковлева
Аленушка
7 лет
Вологда
Молодцы! Мы тоже поняли, что хотим еще одного ребеночка. А детки так быстро растут
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

когда нет проблем и есть деньги чтоб не рожать то.