Ура стали ходить в туалет как взрослые.

Как же этого мы долго ждали, в садике ходим на унитаз, в общественных местах тоже, а вот дома горшок хоть ты лопни. Сегодня мыла горшок и забыла его в ванной, сынок ой где горшок, я говорю все нет дядя забрал, ой плохой дядя и свои дела сделал как взрослый. Такая радость, может кому то этого не понять, но мы рады.

Виктория
Виктория
Москва
213412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Двойникова
Елена Двойникова
Москва

У нас вроде и ходит в туалет как большой. Но вот с пописать иногда загвоздка бывает… Не хочет сам хозяйство держать. Особенно в садике с этим вопрос. Воспитатель просит научить ходить самостоятельно в туалет. Дома 50/50. То помогу, то сам. Не хочется коврик постоянно стирать.Сын пока разберется где и что взять уже тааак писать хочет, что льется… мимо. Говорю, объясняю...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Научится. Мой тоже своё хозяйство брать не хотел, когда ездили в гости в деревню там сам начал. Дома конечно никакую не хотел горшок и все тут. Тьфу тьфу пока все попадает

Пожаловаться
Елена Двойникова
Елена Двойникова
Москва
Виктория 

Когда мы были в деревне и он там голяком бегал (перед мытьем, например), то тоже все получалось.А вот дома...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Елена Двойникова 

Мы стараемся очень. Радуется когда хвалим, показывает, что дела сделал.

Пожаловаться
Оля Скрипник
Оля Скрипник
Дарья
7 лет
Харьков

Поздравляю, еще один этап пройден)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Спасибо. Сегодня уже про горшок не вспоминаем)) сразу бежит в туалет

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа

Молодец!!! Я представляю. Мы это проходили. Радость большая. Успехов дальнейших вам.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Спасибки




Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Моя ходит на унитаз в саду и тут как утром. доча встает рано у нас я ей накрыла на столе завтрак она на кухни телик шелкает выбирает что смотреть.у нас с мужем 20 минут.валяемся слышим писк и крихтит.ьежим обо к ней она уселась на унитаж и попа перевестла и провалилась и вылезти не могла)такая шкодная .

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Да детишки вообще шкоднве смешные. Мой как то баловался в деревне были, я на кухне он в комнате, кричит помогите, забегаю застрял между диваном и креслом.

Пожаловаться
Irina
Irina
Имя
6 лет
Ааа
2 года
Москва
Виктория 

))) вы молодцы. Радость такая!))*

Пожаловаться
Настасья Пряженцева
Настасья Пряженцева
Ижевск

Супер! Молодцы!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А сын то как радовался когда мы его хвалили. Сразу я большой уже. Мы да молодец, стоим хлопаем ура ура. Со стороны бы кто посмотрел смешно было.