Нет сил

Понимаю, что это все не такие серьезные проблемы, но… муж с июня в командировке в другом городе, приезжал один раз на неделю. У нас двое детей, сыну-5,5 лет, доче год. Чем дальше, тем тяжелее становится. Сын не слушается, хулиганит постоянно, понимаю, что он мальчик. Постоянно его ругаю, психую. Если один болеет, второй тоже обязательно заболеет. Когда они болеют, еще тяжелее. Я вся на нервах, срываюсь на детях. Пью пустырник и незнаю, как быть. Наверное, я плохая мать. Муж еще не скоро приедет. Родственников у меня радом нет (далеко живут), родители мужа постоянно работают.

Viktoria
Viktoria
Вероника
8 лет
Чебоксары
061129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Тимохина
Надежда Тимохина
Мирослав
12 лет
Дарья
7 лет
Ярослав
1 год
Москва
Держитесь, вот почему я не люблю командировки и не согласилась бы так жить- не выдержала бы. А вы умницавам бы подружку хорошую найти и в гости ее к себе.
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Вероника
8 лет
Чебоксары
Да уж, знала бы, что так будет. А подружки все работают, у них ни детей ни мужей нет?
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Вероника
8 лет
Чебоксары
Спасибо☺
Пожаловаться
Надежда Тимохина
Надежда Тимохина
Мирослав
12 лет
Дарья
7 лет
Ярослав
1 год
Москва
Viktoria 
Дааа, подружки часто забывают о друзьях у которых детки появляются, я с такими сама не особо общаюсь, значит не ценят они дружбу, есть выходные в которые можно приехать и поддержать подругу
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
Я тоже так… у меня рядом, но с детьми я практически сама.бывает Пашку берут к себе, но редко и мой с марта на работе держитесь.купите магне В6.
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Вероника
8 лет
Чебоксары
Спасибо☺