Снова простыли или что это?

Старший заболел 9 числа в саду. Сопли, температура, кашель. Буквально пару дней назад сопли прошли, кашля практически уже нет. Сегодня нужно было в магазин и я взяла детей с собой. На улице были буквально 10 минут. Пришли, а к вечеру у старшего из носа водичка потекла. Ходит, вытирает нос постоянно. Это снова заболели мы что ли? Завтра к врачу. Хотела уже в среду в сад вести…

Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
08626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
10 лет
Тула

Всем привет! Нам звёздочка очень помогает при первых симптомах простуды, как только сопли появляются, сразу мажу пижаму снаружи и подушку с обоих сторон ( не наволочку, а саму подушку) на дневной и ночной сон звёздочкой и одежду в которой дочка ходит днем, главное не перестараться, и что бы никакой аллергии, ну и конечно контакта с телом пока она ещё маленькая не было, тьфу...., тьфу сильно никогда неболели.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Спасибо! Тут недавно купили эфирное масло Дыши. Тоже нужно его на одежду наносить. По запаху-как звездочка
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ангелина
10 лет
Тула
Екатерина 

с эфирными маслом вообще нужно быть очень осторожными, я иногда сама себя балую 2 капли в ванну добавляю и бывает очень тело горит и жжет

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Меня спасает хорошо бальзам корень из сибирского здоровья. Компрессы им делаю на горло
Пожаловаться
Лена
Лена
Кнопочка
5 лет
Минеральные Воды
Может не долечили… натрите на ночь… если температуры нет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
У меня уже глаз дергается. Младшего никак не вылечу-врач хрипы услышала, теперь ещё и старший снова. Натру доктор мом мазью
Пожаловаться
Лена
Лена
Кнопочка
5 лет
Минеральные Воды
Екатерина 
Ятоже момом или звездочкой натираю… может обойдется
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
Лена 
Надеюсь. Спасибо за ответ