Прыщики красные у ребенка 3 года

ОЙ девочки, карапуз мой маленький заболела, в субботу температура была 37,6 вечером, а ночью жар был, тепм. не померяли нурофен дали,

Прыщики красные у ребенка 3 года

Прыщики красные у ребенка 3 года

Прыщики красные у ребенка 3 года

Прыщики красные у ребенка 3 года

Прыщики красные у ребенка 3 года

Прыщики красные у ребенка 3 года

спала темп. в воскресенье заметила прыщички два на коленке, потом почти на ступне появился еще один и к вечеру на другой коленке прыщик соскачил, сегодня появились вокруг колен еще куча.потом по всем ногам высыпали, затем на локтях появились и в уголках рта с одной и с другой стороны, а щас уже и на ладошках и на ступнях, а еще в горле тоже прыщики такие же, вот врача с утра вызвали ждемс, думаем на ветрянку но в волосах на голове нету пока что ничего и подскажите могу ли я заразиться (37 недель у меня) не опасно ли это переживаю

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
018927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Скарлатина
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

если Вы болели, то врятли заразитесь… а если нет, инкубационный период до 21 дня… и вообще будет сложно что сказать, и малыш может заразится

Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, да я то болела ветрянкой если это конечно она
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

на ветрянку похоже… у нас сейчас… в прыщичках есть водичка?

Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, да вот непонятно вроде есть, но не во всех, так много их должно быть, вроде бы она с лица начинается, а у нас на коленке сначала потом на пальце ноги появился, щас все руки и ноги засыпало и больше нет ни где
Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, врача утром вызвали до сих пор ждем, сама переживаю блин, она плачет чешутся они
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Наталия Хлапова, если хоть в каких-то есть — оно… у нас первый день было 8 прыщей на спине и ножках… на второй день побольше по всему телу… и только на 3 на голове появились и лице. Всего одно средство помогает от зуда — Каламин, дорогое… но больше нам ничего не помогло… ребенок плакал полночи… С 3 дня зуд и температура 39 начались…
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Наталия Хлапова, 99% ветрянка… Каламин очень рекомендую, жалею, что сразу им не начала мазать
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
пока можете дать антигестаминное средство… фенестил… зиртек. может хоть немного поможет
Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, на спине и груди вообще пока нету, на лице у рта были два но уже пропали, а тепм в субботу была, пока нет, тьфу тьфу
Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, фенистил дала
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Наталия Хлапова, ветрянка у всех по-разному высыпает… у кого-то вообще только живот и спина, у кого то всё лицо… подождите врача. напишите потом, что скажет… но прыщики с водяной головкой… это обычно ветрянка. и по виду похоже на фото
Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, врач не пришла, но позвонила, я ей симптомы сказала, она сказала что может и не ветрянка а что то инфекционное, сказала на прием прийти завтра, вот знала бы что а прием скажут сегодня бы сходила
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Наталия Хлапова, охренеть… что-то инфекционное — на приём!!! да еще и с температурой. я б не пошла. вызвала б её завтра через регистратуру и сказала б, что ветрянка. Я так сделала: позвонила, сказала, что температуры нет, что у нас ветрянка. сказали сидеть дома, ждать врача
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
советую наврать завтра и сказать, что температура у ребенка под 38… и никуда не ходить с таким
Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Лёля, мы к поликлиннике на димитрова относимся, она нам сказала в саму больницу не заходить, на фильтр сразу зайти, туда врач придет
Пожаловаться
Наталия Хлапова
Наталия Хлапова
Мария
7 лет
Кострома
Инна, съездили, врач сказала не ветрянка, какая то инфекция, какая, не сказала, сходим к дерматологу завтра, может он что скажет, толком вообще ничего не сказала народу у нее много, быстро быстро посмотрела и убежала, ну будем эргоферон пить и бипантеном мазать пока, а завтра посмотрим
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Наталия Хлапова, ох, держитесь!!! конечно, пусть хоть дерматолог посмотрит, а то конечно инетересный диагноз — не пойми какая инфекция. дерматолога спросите зуд снимать можно ли каламином… он хорошо снимает зуд и не только при ветрянки, комариный также например… а то жалко детё — чешется…