Плаксивость в 4 года,что делать?

Всем привет! Может у кого похожее было, поделитесь опытом, не знаю уже или бабку искать какую или лекарствами нужно лечить… Дочке 4 года, вот недели 3 как стала плаксивой очень, думала проявляет характер, добивается слезами, но эта неделя вообще кошмар какой то, периодически ночью, после 12 ночи спит и начинает плакать, очень громко, а глаза закрыты, мы её на руки и никак нельзя успокоить, я её и святой водой умываю, а она прям выкручивается на руках, и там минут 15-бывает и больше и успокаивается, как бы просыпается и я её ложу опять спать.А это в течении дня, по раз 5,6 может закатывать истерику если я откажу в чём то, начинает ныть ныть, дай, дай, говорю повышеным уже тоном нельзя-и начался ор прям, хочу успокоить обнять-бьёт меня, толкает, дам по попе-кричит ещё больше, сил моих нет больше, такое чувство что и без причины плачет сразу, ой моя ручка, ой моя ножка, то не те колготы одела, то кофта ей давит, и тому подобное… Какие может кто давал успокоительные?


Людмила
Людмила
Житомир
0112874
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
9 лет
Москва

мы танотен даем и спит и гиперактивность снизилась… нормально его пропиваем 1 мес… побочек нет..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
9 лет
Москва

можно Эдас подавать… гомеопатия успокаивающая

Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет

вот прям как у нас ).

Ночью-это или сон или эмоции за ночь. Где-то я писала, как в этом случае себя вести.Тут целая система. Найду-кину.

И кстати, детки ночью плохо спят когда кальция не хватает. Мы пьём «Компливит Кальций д3 для малышей»

А днём, ну что сказать, это и сила характера и возраст и воспитание и девочка ). Пересматриваем отношения.

Если пойдёте к неврологу, наверняка назначат Тенотен, знайте, это транквилизатор, при его отмене ситуация обострится. Если Назначат Магний в6, жидкий даёт деткам часто аллергию, уточните дозу в таблетках лучше.




Пожаловаться
Настоящий-Уэлш
Настоящий-Уэлш
Москва

мой тоже нытиком каким-то стал

Пожаловаться
СМОРОДИНКА
СМОРОДИНКА
Иван
8 лет
Барнаул
У нас такое было. во сне напряжение выходит. значит, какие то ситуации в жизни ее очень тревожат. может быть устала девочка, может отношения в семье, завышенные требования, и т д. как то само прошло. Больше обнимала, говорила как люблю и больше свободы предоставляла
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
СМОРОДИНКА, +1
Пожаловаться
ПОЛИШКА
ПОЛИШКА
Вениамин
11 лет
Новороссийск
пустырник на ночь, или разные детские чаи успокоительные, в свое время дочка (ей тогда было 2 года)плакала по ночам, пропили 2 недельки глицина и все прошло, а так из врачей к неврологу можно сходить
Пожаловаться
НастяМамаМакса
НастяМамаМакса
Василиса
9 лет
Москва

Кошмары скорей всего снятся. Может, какой-то стресс был недавно?




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск
А бить зачем? С такой мамой я бы тоже плакала(
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса

в церковь не ходили с ней?

может к неврологу?

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар

к неврологу ходили, назначали лечение