Свекровь и питание моего сына ((

Нечего против не имею.она у меня золотая.пашет женщина, находит на нас часик в обед, но так как внук по ней скучает она его любовь покупает сладостями.иногда я ловлю ее и забираю сразу пакеты и убираю от туда всю эту хрень. Конечно пусть ест, но в меру, я вижу как мой муж и деверь едят сладкое по 3-4 порции, ок они занимаются спортом и им как то не грозит ожирение носят м размер и выглядят хорошо .

У меня большая фобия проворонить тот момент если сын начнет толстеть от этих шоколадок, тортиков и тд (((он у меня худенький стройненький.но если взглянуть на греческих детей большинство страдают ожирением (((печально видеть это всё, а еще печальней что родители не следят за питанием своих детей.я ее умоляю всегда не покупать сладости, сын питается дома только пп, как быть не знаю девочки дайте совет? ????????

Сегодняшний приезд на фото Свекровь и питание моего сына ((

Свекровь и питание моего сына ((


Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
0361293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко

да, и я считаю, что просто поговорить нужно и обьяснить))

Пожаловаться
Mamba
Mamba
Лион
Слушай, есть сейчас много инфо в нэте по поводу вреда сахара. Сделай лучше н этом акцент, пусть почитает, она сама есть его больше не захочет ?
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург
Я не разрешу есть своим детям вредно, в том числе конфеты всякие и т.п.-буду просто выкидывать



Пожаловаться
MotherOfAchilles
MotherOfAchilles
А́ттика
Я сама такая, каждый день сладкое, каждый день игрушка))

Но мой дрыщ сам по себе))

Пожаловаться
ОЛьга
ОЛьга
Добрыня
9 лет
Златоцвета
4 года
Москва

Офигеть, ничего себе яичко=))))) Я бы такое слопала, но дети не знают даже что такое конфеты.

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Свекровь не права однозначно! И здесь дело не только в весе малыша, но и в том, что сладости могут провоцировать аллергию, кариес и пр. болячки. Кроме того, я вижу неуважение к своей снохе, мол мели Емеля, твоя неделя, а я всё равно буду носить ребёнку сладости… Пусть лучше пирог с яблоками сама приготовит и принесёт, всё же полезнее чем эти киндер-гадости… Терпения Вам
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Алишка Серёжина, Чаще всего она свои торты и пироги привозит, просто в этот раз сын выпросил это яйцо у неё (((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
14 лет
Москва

Иногда бесполезно говорить.Моя вот очень любила сына бутербродами кормить с майонезом и сосисками...(((При наличии полноценной еды в холодильнике(она с ним в первом -втором классе сидела пока я работала)Когда я спрашивала — почему не ели нормальную еда — говорила, что он не хотел… вот и все.Я ругалась, просила, она говорила — хорошо и опять его кормила.Ребенок поправлялся, толстел.а ей хоть бы что… смотрю, что сейчас пытается дочь также кормить, когда мы ее оставляем на часик-другой — хорошо, что это ооочень редко бывает)))Так, что советы, что надо поговорить не всегда работают(((




Пожаловаться
Ya
Ya
Нелли
9 лет
Малыш
3 года
Брянск

диабет 1 типа не бывает от сладкого… а диабета 2 типа у маленьких детей нет....

Пожаловаться
Виктория Борисовна
Виктория Борисовна
Максим
8 лет
Владикавказ

Мы с мужем постоянно боремся со свекровью из за сладостей. Тоже считаем что через чур. Сама вчера говорит что ребенок вазу конфет съел. Потом жалуется что заставить поесть нормальную еду не может.

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Константин
7 лет
Алматы
Скажите ей пусть лучше фруктами балует, они дорогие но их можно сколько хочешь, пусть балует!!!)))
Пожаловаться
Zavalice
Zavalice
Малыш
5 лет
Видное

Киндеры это вкусно? сама в детстве их любила! Мне часто покупали и ничего, ни диабета (на появление которого сахар не влияет) ни камней ни проблем с почками, ни с зубами никогда не было! И принглсы ела и сейчас ем и ничего. А киндеры сама берегла, одну половинку сегодня, другую завтра — растягивала удовольствие)




Пожаловаться
Олян
Олян
Пупс
8 лет
Москва

Скажите ей, что врач строго-настрого запретил.

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Олян, Наш детский врач ее хоорошая подруга, проводила ей лекцию по поводу питание детей.она все понимает, иногда держится месяц, а потом срывается, вот это мес без сладостей и теперь накануне праздников решила обрадывать его
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Julie Kovaleva, вот это засада(

но все равно, мне кажется единственный полюбовный выход — валить все на врача. может, придумать какую-нибудь крапивницу или диатез, типа, от сладкого

Пожаловаться
Олян
Олян
Пупс
8 лет
Москва
Julie Kovaleva, Мне такого не понять, как кто-то кроме родителей может решать, чем кормить детей. Я бы поругалась пару раз, если по-хорошему не понимают.
Пожаловаться
Тамарочка
Тамарочка
Нигде

Я со своей тоже воевала… но у нас реально аллергия начиналась, щеки краснели.свекровь давала мешок конфет ребёнку и не контролировала сколько съедается.она сладкоежка сама… сейчас ее проверяют на диабед, но она все равно ест и моей исключительно сладкое покупает все....

Пожаловаться
Netnikogo
Netnikogo
Ульяновск
Вот это яйчко!!! С ума сойти! Надо вам с ней поговорить. Внук её любит не только за сладости и игрушки, возможно она так думает?
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Наталья, Не знаю, она думает хорошая бабушка все покупает и нечего не запрещает.ему одназначно повезло с ней )))но моим страданиям нет предела. Если дети едят чипсы и он просит, я ему сразу говорю " куплю, но потом пойдем в больницу и будем там лежать долго и получать уколы «на чипсы действует слава богу пока ))
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика

я сразу предупреждаю, что бы фигней всякой не кормили… если хотите побаловать… то лучше позаботесь о качестве… если шоколад, то нормальный… а не всякую фигню из всякого сухого молока и пальмового масла

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Vaso, Она и шоколад игеас покупает, я сказала если уж так охото задаривать сладостями то только черным шоколадом 70 % какао и то по воскр! ну типа щас же праздники на носу и нечего страшного (((я реву не могу
Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика

Julie Kovaleva, так же говорю… меня слушаются, но я очень строго обрываю кормить ребенка без моего ведома

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины

Vaso, Чаще всего она сама делает сладкое, просто он выпрасил у нее это яйцо.

Показать ещё