до скольки работает садик

по идее же с семи до семи! но у нас в 17.30 детей скидывают в одну группу. в 6 уже одетые стоят ждут! до 18.30 звбрать надо! как ц вас?


Daisy
Daisy
поночка
12 лет
Ростов-на-Дону
023775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stasa Kars
Stasa Kars
Иоланта
13 лет
Ставрополь

с 7.00 до 19.00. после 18.30 редко уже кто остается.

Пожаловаться
Катя Украинцева
Катя Украинцева
Александра
11 лет
Подольск

с 7-30 до 17-30 если надо на час раньше или на час позже забрать то 27р дополнительно за час

Пожаловаться
ОЛьга
ОЛьга
Добрыня
9 лет
Златоцвета
5 лет
Москва

с 7 до 19. человек 5 ужинает в 18:20 и их забирают после ужина




Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
У нас с 7 до 19
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Москва

У нас ужин в 18-40 заканчивается.В группе точно 3 чел остается.
В пятницу вот мой ел в соседней группе, так как там тоже один ребенок остался.

А когда ужина не было всех спихивали пораньше… Хотя есть мамы которые жестко говорят что работают, и не будут забирать раньше.

Пожаловаться
Юринова Наталья
Юринова Наталья
Женя
28 лет
Санкт-Петербург

а нам повезло.)))У нас садик круглосуточный.Можно забирать хоть в 20.30, но позднее не отдадут-спать уложат.Я, практически, не оставляю.В этом году 1 раз на ночь оставила, т.к. заболела. А в пятницу до 18.00

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск
С 7 утра до 19 часов! но я удивляюсь постоянно, приходишь в 17.30-твой ребенок последний!!! мне вот интересно, где родители работают, если они в 17 часов уже свободны и детей забирают?!!! воспитательница, конечно, останется с твоим ребенком до 19 часов, но если она уже в 17.30 осталась одна в группе, то ято же она 1,5 часа сама с собой играть будет?! стараюсь забрать до шести часов, получается не всегда… несколько раз подругу-соседку просила, чтобы забрала…



Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
До 19, редко когда с кем-то детей оставляют. Даже с одним и то сидят до последнего. Правда мы своего в 18 забираем.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ой капец это беда всех наверно! Нам пришлось няню нанять чтобы встречала, никак не успеваем до 19 забрать ((( прям вот бесит ну до пол 20 хоть бы
Пожаловаться
♥ЗлобнаяДетка♥
♥ЗлобнаяДетка♥
Екатеринбург
Анна, пол 8?)до 19 это ещё куда ни шло)у нас до 18 край!)
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

C 7.00 до 19.00. Сегодня забирала в пол-6 — дети по своим группам. В это время собираются на вечернюю прогулку. Обычно оттуда их родители и «разбирают»)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зайка
7 лет
Пермь

я спросила до скольки вы, мне сказали до 6 надо забрать, потом попалась на расписание садик оказывается до 7 я потом как то так невзначай говорю вы же до 7 ) она такая нуда но лучше пораньше забирать, я говорю ну вдруг что… так что до 7 они все




Пожаловаться
Nina
Nina
Василиса
8 лет
Константин
6 лет
Яхрома
У нас до, 19-00, в18-30 ужинают.
Пожаловаться
Лезгинка
Лезгинка
мадина
11 лет
Екатеринбург
У нас до 17:30
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
До 8. А муниципальные до 7.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
11 лет
Брянск

ясли 7-30 до 18-30, остальные группы с 7-00 до 19-00

Показать ещё