Аллергический кашель или нет ?

Девочки, доброе утро!

Помогите разобраться. Ребёнок (3 года) последнее неск дней кашляет при определённых обстоятельствах только, например:

— если спит на своей кровати ( ближе к утру во сне начался сухой кашель, я решила что заболел, вызывала врача сразу же, но ребёнок как встал с кровати так больше и не кашлянул, в итоге в 2 часа позвонила и отменила вызов ), спал через день в своей и кашлял, на нашей -нет, но стираем все одним порошком .

— на след день пошли в сад, воспит говорит ни разу не кашлял, я его когда пришла забирать то на руки взяла на мгновение и он тут же кашлянул (я была в куртке ), после этого шли домой и не кашлял. Но как только переступил порог дома он начал кашлять и не просто подкашливание было, он прям без остановки кашлял минул 20! Затих и больше не кашлял.

Я так понимаю это аллергический кашель ?? Или аллергический кашель сам по себе не прекращается? Может кто сталкивался?


ДиплоМать
ДиплоМать
Москва
09450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Похоже конечно на аллергический, но лучше к врачу идите и анализы сдайте.можно гистаминку попить пока.вот только синекодом и иже с ним не надо детю легкие взрывать…
Пожаловаться
Белая Волка
Белая Волка
Зая
7 лет
Омск

ну тут как определить то, это только анализы выявляют, подушка какая в детской кроватке? пух перо или синтепон? и какая в садике?

Пожаловаться
ДиплоМать
ДиплоМать
Москва

Спит на своей подушке и у нас и у себя, вот кровать вызывает у меня вопрос, матрас не знаю какой и он с кроватью единое целое как бы. Будем конечно сдавать анализы, просто так резко это началось…

Пожаловаться
Белая Волка
Белая Волка
Зая
7 лет
Омск
ДиплоМать 
у нас есть врачи аллергологи и аллергологи-пульмонологи. Думаю у вас тоже есть. Вам бы к ним, описать симптомы, а они уже решат какой анализ назначить
Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

У нас аллергический кашель был только ночью приступами, помогало немного тёплое питьё. Но у нас на цветение берёзы жуткая аллергия

Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва
И ещё Синекод педиатр советовала давать чтобы купировать приступ
Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва

анализы вам скажут, а не мы.

Аллергопанель номер 2 и иммуноглубулин Е

Пожаловаться
ДиплоМать
ДиплоМать
Москва
Посоветуйте врача или поликлинику, пожалуйста, или просто в лаборатории сдать и далее действовать по обстоятельствам?
Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва
ДиплоМать 
Мы наблюдаемся в Семейном докторе, у Шаповалова.

Аллергопанель вам и педиатр назначить может… 2я- самая информативная. Посмотрите, что анализ вам покажет, а оттуда и плясать как говорится....

Актуальные посты
уколы в попы
уколы гиалуроновой кислоты отзывы краснодар
уколы детям в попу видео которых пристегивают ставят уколы на силна