Нам 3 года и 1 месяц НГ

Арсений активный, энергичный, ласковый сынок, бывает упрямым, договориться с ним можно даже если он что-то не хочет, но на условиях. Любит играть со своими металлическими машинками, в конструктор и все подвижные игры, сюжетно-ролевые. Играет и со своим младшим братиком выглядывая из кроватки«ку-ку». Любит его, обнимает, гладит, целует.

До НГ мы приболели, вылечились без антибиотиков.

Были на утреннике в детском саду 28 декабря. На утреннике в кукольном театре от папиной работы 30 декабря. Буквально 26 декабря я закончила шить костюм зайчика до пол третьего ночи шила. Зато никто не мешал.

Вот наш зайчик

Вот мы с Дед Морозом


Сначала был спектакль, который он внимательно смотрел. Правда снежной королевы забоялся))) Может думал что его она заморозит?

В развитии речи у нас прорыв, всё повторяет. Но с предложениями пока сложновато. Даю омега 3 рыбий жир, для иммунитета, для общего развития. И какие я только не покупала капсулы в аптеке, он их не пил, а в жидком виде он пьёт, по 1л *1 раз в день. Для этого я подписалась в орифлэйм, чтоб брать по скидки. Да и вообще себе косметику, т.к в магазин я особо не хожу. А тут всё по интернету заказал, оплатил и муж забрал, удобно, не то что раньше.

P.s. Так что кому интересно пишите в личку всё расскажу. Можно и поработать, всё равно дома сижу по уходу за младшеньким.


Оксана Романова
Оксана Романова
Кирилл
8 лет
Костанай
101330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества