перлы от Егора

Сидим вчера за столом у родителей, заговорили чего-то про свадьбу. Я говорю, что Егор (младший сын) обещал на мне жениться, подарить кольцо и цветы (это когда он вырастет). Заходит сын и садиться с нами. бабушка говорит, что он и ей обещал жениться, кольцо и цветы. Ребенок сидел, слушал, каааак стукнет по столу и говорит:

— Тихо вам, я всех женщин люблю!

Мы упали


Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
481275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь

Пожаловаться
Оля
Оля
Дмитрий
10 лет
Новокузнецк
Умничка)))
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро
Правильно. Главное чтобы когда вырос-одну любил и женился на одной
Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
это буду яон меня очень сильно любит, так же, как я очень сильно люблю своего папу.
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро
Скромная Гадость 
Что вы ерунду несете. Девушку хорошую встретит
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Михаил
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
Элена Ласерда 
мой сын, когда начинает так говорить, пресекаю. Любовь ко мне не должна у него вот такие ассоциации вызывать. Говорю, что встретит девочку и полюбит ее, как его папа полюбил меня. Что я уже занята ) Но все равно говорит, что из нашего дома никогда не съедет, будет ить вместе с нами ) Ага :)
Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль
Наталия 
я не пресекаю, это нормально, просто дети не знают как еще по другому выразить свою любовь к маме (или к папе). Двоюродная сестра говорила, что выйдет замуж за моего родного брата. Лично я ищу схожие черты характера с моим отцом в мужчинах, он для меня всегда был авторитетом.
Пожаловаться
Алена
Алена
Марк
8 лет
Тараз
Наталия 
согласна, так же сыну говорю! наверное это практически все мальчики в таком возрасте любят мам, теть… мой сын и тете так говорил… не понимают, не понимают, что любовь то она разная бывает)))
Актуальные посты
как сделать так в тихоря забеременить от парня
как сохранить гв после операции
как сохранить грудь во время лактации