Какой самокат?

1 ноября у племянника мужа день рождения мальчику 3 года будет, очень просит самокат. Вчера были у них в гостях, муж спросил что парень хочет на день рождение, он сказал самокат хочет. В этом году скорее всего особо не покатается а вот весной как раз, вот посмотрела я в инете они все разные, ему наверное брать трехколесный нужно только какой? Подскажите на 3-3,5 года какой взять, нашла вот несколько фото примерно чтоб знать тип самоката на этот возраст берут.


Diana
Diana
Павел
8 лет
Денис
16 лет
Алушта
018535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
3м вариант
моей сейчас 3,2 и одно колесо спереди не удобно
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

В 3-3,5 пора на двухколесном кататься)))).С Ваших вариантов потом ребенку трудновато переучиваться

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

самый оптимальный вариант — 3. Это мини микро наверное? У большинства знакомых такие, и у нас такой же.




Пожаловаться
Janiko
Janiko
Алматы
по мне, 2 лучше. у племянника был такой. с 3-м более труднее будет научится равновесию, мне кажется.
Пожаловаться
МамОлечка
МамОлечка
Южно-Сахалинск
2
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
2
Пожаловаться
Юлия Янович
Юлия Янович
Тимур
8 лет
Брест

3




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
27 лет
Москва
2 или 3
Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет
Я дочери брала как на втором фото в обычном игрушечном магазине и че то вообще за копейки, три года откатали-до сих пор живой, только потерся.
Пожаловаться
Diana
Diana
Павел
8 лет
Денис
16 лет
Алушта
вот я тоже больше ко второму склоняюсь, там и руль по мере роста регулируется, третий мне кажется и в 2 года можно кататься
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У нас все начинают с 3 варианта — устойчивый, легкий, удобно ездить, скорость достаточная, но слишком быстро не разгонишься (нет опасности, что ребенок куда-то уедет на опасное расстояние). Удобно «парковать» — где поставил, там и стоит. Через пару лет «пересели» на двухколесный — неделя потребовалась на адаптацию, потом нормально стали ездить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров
а зачем 2 колеса спереди? у нас как на 2 картинке, там сзади тоже 2 колеса, 2 года откатали отлично.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексей
9 лет
Киев
Согласна лучше третий вариант, мы дочке купили ехрlore по-моему очень класный, там ручка подымается и можно до 30 кг катается и до 7 лет помоему
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Вы когда-нить видели взрослого на трехколесном с двумя колесами впереди? А после такого на взрослый самокат не встать, там все иначе.
Брать второй, с узкой задней колесной платформой.

Первый неудобен категорически.

Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Надо с реюенком выбирать. Какой ему понравится. Иначе в углу будет стоять
Пожаловаться
ПУШИСТИК
ПУШИСТИК
Младшая
5 лет
Калининград

3

Показать ещё
Актуальные посты
развивающие занятия с детьми от года программа
рожденные в 29
роды с вмс