Садик . Собрание . Прививки.

Сейчас массово во всех садах проходят собрания. Мы не стали исключением. Сначала было общее с заведующей, замом и приходила зав. поликлиникой за которой закриплен наш сад и вела дискусию о прививке от гриппа. Так вот, я делаю все прививки по календарю, обязательные. Но являюсь противницей всяких гриппозых прививок.Рассказывала она конечно интересно, какая она хорошая, замечательная и легко переносится. Ее можно делать даже при наличии невысокой тепературы. В зале многих заинтересовало. Но я так и осталась неприклонна в этом вопросе. И еще она сказала, что ее ввели в обязательный перечень прививочного календаря.

Вы бы стали делать. Прививка гриппол +


АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
ФЁДОР
10 лет
Липецк
012511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

нет. мы вообще против прививок

Пожаловаться
Круэлла
Круэлла
Цветик
3 года
Москва

я написала отказ от нее.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Вадим
15 лет
Катерина
8 лет
Москва

Нет




Пожаловаться
СчастливаяМАМА
СчастливаяМАМА
Липецк

я хотела своему своему сделать, спросила про нее у нашего педиатора она отговорила

Пожаловаться
Нина
Нина
Ника
10 лет
Липецк

в обязательный календарь ее не ввели, я против таких прививок хоть пусть обагеттируются, но вот что ее можно при темпе делать, это шок для меня, даже манту при соплях не делают, врачам лишь бы план сделать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

делаю только обязательные прививки. не делала бы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
8 лет
Москва

У нас никто не агитировал, даже не заикнулись на собрании.Вчера просто спросила воспитатель, когда привела ребенка, будем ли делать? Я сказала нет, поставила роспись и сегодня аля-оп и мой ребенок просыпается весь в соплях, а ведь только 11 сентября… Самое интересное, что в группе агитируют на прививку мамочки, которые каждый год ее делают, говорят, что действительно легче переносят дети грипп.Но насколько правда, уж не знаю.




Пожаловаться
Ирина Булкина
Ирина Булкина
Владислава
11 лет
Александра
8 лет
Липецк

наша заведующая тоже на собрании о ней говорила положительно, но дала понять, что делать не есть хорошо, хотя многие родители наоборот ЗА

Пожаловаться
Ира
Ира
Мирослав
8 лет
Сарапул
Лесом и прививку и заведущую гулять послала.
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Не делаем. Заведующая на собрании тоже агитировала за прививку.
Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
ФЁДОР
10 лет
Липецк
Значит это массовая пропоганда идет )
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Конечно) я с кем бы ни разговаривала, у всех эта агитация. У нас вроде в группе никто не делает