Раменское. Детский сад 5. Обмен путевками.Отзывы.

Сегодня узнала, что мы попадаем в 5 детский сад г.Раменское.Находится он далеко не возле дома. Просились в сад 51 или 2 сад, а дали 5. Девочки, чьи детки туда ходят, напишите отзывы.Заранее спасибо! Так же рассматриваю обмен путевками в детские сады номер 2, 13, 51, 60, 80, Совенок. Живем на Приборостроителей, нужен любой сад в шаговой доступности, т.к. есть еще маленький ребенок и не очень удобно ездить далеко.Так что рассматриваем любые другие варианты садов.


Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
0182163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское

Меняю путевку в сад №30 (район Холодово, 5 минут пешком от круга) на сады: №54, 60, 77, 80. Рассматриваю и другие сады, но в центре города. Мой телефон 89032790036 Юлия

Пожаловаться
Виктория Карасева
Виктория Карасева
Анна
6 лет
Ева
4 месяца
Раменское

Мы ходим в 5 садик, нам тоже далеко. Живем на Молодежной, но сад нам нравится)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское

Ну с одним ребенком еще полегче, а вот с лялькой на руках уже проблематично. Но хорошо, что сад вам нравится:) планирует переводить в другой садик?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Виктория, а где у них стоят кровати в группе? Посмотрела фотографии сада на официальном форуме и не увидела.Есть отдельная спальня или в игровой комнате выдвижные кроватки стоят? На фото немного не понятно.Еще подскажите, пожалуйста, насколько чисто в группах и часто ли болел ваш ребенок? В какую группу ходите?
Пожаловаться
Виктория Карасева
Виктория Карасева
Анна
6 лет
Ева
4 месяца
Раменское

У них достаточно большие помещения, есть большая лоджия, где детки гуляют в плохую погоду. Есть отдельное помещение где детки кушают. Но спят на выдвижных кроватях. Садик маленький, но чистенький и аккуратненький! Вкусно кормят, хорошие воспитатели и золотая заведующая! (мне есть с чем сравнивать, сначала ходили в другой сад, но это если интересно в лс).

Болели мы как и все, в первый год дети как правило довольно часто болеют..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Вика, в какую группу ходите? Мы попали в первую, где дети 4-5 лет к Ольге Генадьевне. Забыла спросить какую сумму в месяц платят.
Пожаловаться
Виктория Карасева
Виктория Карасева
Анна
6 лет
Ева
4 месяца
Раменское

Мы ходили с 4 группу, но сейчас нашу группу переводят с 1 сентября у другому воспитателю… мы все лето дома был, поэтому я еще не знаю как зовут новых воспитателей)

платила я около 2 тыс.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малышка
9 лет
Раменское

а 5 сад это где? а что уже списки повесили?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Списки еще на повесили, я им звонила сегодня, по телефону сказали:) 5 сад возле станции Фабричная.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Холодово



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
7 лет
Раменское

во 2 сад вряд ли кто-то обменяет путевку, в него мало набирали детей, мы тоже не попали туда, нам дали в 60 сад за АТС который, а 5 сад это где?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Для нас 60 сад был бы тоже удобен, можно с каляской дойти до него. Пятый сад на фабричной. Вы уже начали обходить врачей?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
7 лет
Раменское
сегодня кардиограмму пойдем сделаем, завтра путевку получим и всех остальных начнем проходить)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
7 лет
Раменское
5 сад далеко, мы сами на Дергаевской живем
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Заметила одну закономерность… Во второй сад часто попадают дети из обеспеченных семей.Наталкивает на мысли…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
7 лет
Раменское

да это так, туда попасть непросто...

Пожаловаться
Вероника Андреева
Вероника Андреева
Раменское

а что в комитете списки уже повесили?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
12 лет
Раменское
Еще не повесили.