дет сад

Кто знает прошу помочь! Временная регистрация у меня в октябрьском районе но проживаем мы фактически с ребенком в советском районе города ростова-на-дону. Могу ли я выбрать садики советского района? Мне в мфц и отделе образов.сказали что не могу. Так ли это и как поступить?


Попова Марина
Попова Марина
Ростов-на-Дону
07349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Нужно проситься по месту жительства.Мы ходим в сад по проживанию, а по прописке до сих пор нет мест(((да и далеко… Да и так получилось что возле нашего дома есть 2 садика(1 санаторный, а 2 мне не нравится) я пошла в 3й который в 1й остановке от нас и приняли без вопросов.
Пожаловаться
Попова Марина
Попова Марина
Ростов-на-Дону
Вы с какого города?
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
вообще из ДНР, а живу временно в Ростове, а временная прописка у меня в станице Обливская
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург
Надеюсь, всё у Вас получится с садиком. Пусть дочка растёт в спокойной обстановке.
Пожаловаться
БудущаяСвекровь
БудущаяСвекровь
Новосибирск

Я правда с Новосиба но напишу все таки. У меня прописка областная, живем в городе, когда пришли на очередь вставать в администрацию у нас сразу спросили в какой садик хотим

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
При мне девочка разговаривала с завед отдела образования.они стали на очередь в ворош районе, им пришла путевка, но фактически они живут в другом районе.завед сказала, что идете в свой район и говорите, что пришла путевка в ворош, но хотим по месту жительства и вам должна дать место.лучше позвоните в отдел образования и они вам все расскажут
Пожаловаться
Попова Марина
Попова Марина
Ростов-на-Дону
Понятно. Спасибо за помощь. Мне в отделе образования сказали что выбирать садики только октябрьского района а то что факт живем в советском на это им все равно…