Ох...я в раздумьях....

В общем ситуация такая… дочка ходит в садик.Но дело в том, что мы очень часто болеем(((например, неделю мы в саду, потом две-три недели лечимся, и так практически каждый месяц!!! вот в ноябре лежали в больнице с бронхитом, выписались, в начале декабря сходили в сад на неделю, и опять сопли, просидели дома с ОРВИ, выписали нас после новогодних праздников! вот в январе мы сходили в сад на неделю и загремели в больничку с острым пиеллонефритом(((((выписали нас в конце января, и вот по сей день мы сидим дома, долечиваем почки(((((но наконец то анализы нормализовались и скорей всего сегодня нам назначат дальнейшее лечение (потому что не так то просто вылечить их эти почки), и наконец то дадут справку в сад!!! но… вот в чем загвоздка… с этими эпидемиями гриппа… мне тут уже на днях рожать!!! стоит ли вести дочку с понедельника в сад, или подержать еще хотя бы пару недель дома???? дабы, ничего от туда она опять не подхватила?????? что мне делать????? и ребенок дома уже занудился, и не хочется снова соплей!!! я в растерянности…

Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
013586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Хорохордина
Ксения Хорохордина
Коля
9 лет
Ленинск-Кузнецкий
Конечно дома.и вам спокойнее.и вирусы вам сейчас в ближайшее время не нужны будут.напишите на пару месяцев отпуск в саду.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
8 лет
Красково

Лучше заберите дочку из сада. Нам хватило одного раза в больнице и реанимации с тяжелой обструкцией — я забрала. К школе пойдем.

Пожаловаться
Трямка
Трямка
Масюшка
14 лет
Москва

Если бы у вас дело было в банальных соплях, то можно и поводить, а то, что вы описываете — это не шутки, организм ребенка уже конкретно не справляется, одни мучения, я бы не водила.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
9 лет
Екатеринбург

Вы сейчас родите, она будет из садика заразу носить я тоже свою не буду водить месяц точно, потом майские праздники, и лето! Так может пусть дома сидит у вас иммунитет поднимает!!!

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

лучше просидеть дома

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
9 лет
Сергиев Посад
мы в прошлом году ходили в сад. а в этом я ее специально сняла, что бы ни она не болела, ни меня не заражала. в следующем году думаю еще. может опять ходить не будем. если вам есть кому помогать и с ней сидеть пока вы в роддоме будете да с малышом привыкать, то, конечно, снимайте ее
Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка

В другой сад перевести тоже не так просто, и сейчас вообще некогда этим заниматься




Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
У наст саду можно написать только заявление, чтобы вообще ее оттуда забрать… но не факт, что потом обратно примут(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

я бы на вашем месте вообще ребенка забрала, не маленький уже, а малыша будет постоянно заражать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эмма
9 лет
Майя
9 лет
Майкоп
Не водить… Подержать дома, я так сделаю… Тоже постоянно болеем 
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

я написал заявление и сняла с ада

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
точно с ада??
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль
да, для меня это ад, три дня ходили месяц дома(
Актуальные посты