Крик души!!! Тоскую по дочке!!!!

Всем привет. Моя малышенция как пошла в садик, постоянно болеет.

Я с октября по 15 декабря почти 2 месяца с небольшими промежутками на больничном. Соотвественно, за маленькими исключениями, все время были вместе. В 20х числах декабря, встал вопрос, что делать с дочкой. Вести ее в сад и быть вечерами с ней дома, но скорее всего провести новогодние праздники больными или поперекидывать ее по бабушкам и пусть иммунитет окрепнет, а уже 12 января с новыми силами в садик. Муж категорично сказал, что достало ребенка пичкать таблетками, пусть окрепнет.

И Вот я с понедельника не вижу свое солнышко-у свекрови(кроме 2х часов в среду, когда вводила на утренник в садик). А в субботу мне везти дочку к моей маме в Гатчину, там будет шикарная елка у папы на работе+в Гатчине у дворца шикарная ярмарка и мама очень соскучилась, поросила оставить аж до понедельника, т.к. с 3го числа у нее ремонт и она не сможет вообще вырваться. Отказать маме не могу, т.к. все лето она просидела с моей малышкой в деревне, а я только на выходные за 200км ездила.

Свекровь у меня тоже замечательная, они и поделки новогодние делают, и гуляют, и елку нарядили вместе, и снеговиков лепят. Дочка про меня спрашивает каждое утро, а потом свекровь ее так отликает, что у дочки времени нет обо мне вспомнить. У мамы тоже скучно не будет.....

Но я так скучаю!!! Мне так плохо без нее, прихожу с работы без сил, а все равно не хвататет мне моей шилопопой.
Раньше я никогда не скучала, ну кроме лета конечно, потому что с дочкой было… не так интересно и она не так проявляла свои чувства. Все время говрит, моя мамочка, целует, иногда просто ходит и говрит маамочка, маамочка. На ручках сильно, сильно за шею обнимает, прям вся ко мне прижимается.А в эти выходные мы из покупных наборов и апликации бабушкам в подарки сделали, и вместе квартиру убрали, и елку нарядили....

Я понимаю, что с 29го и до 12го января я хоть круглосуточно буду с дочей вместе, но мне так больно, что я дочь заберу в субботу утром от свекрови и сразу везу в Гатчину к маме((( Скорее всего плакать не будет, но будет просится в свой домик(это она так квартиру называет нашу) и что хочет быть с мамой. Когда я уеду, скорее всего сразу отвлечется. Но мне то очень больно((((( Ощущаю себя предательницей. И ладно работала бы на выходных, а у меня сегодня 26го декабря последний рабочий день(((((((((((((((Как же я люблю свою кровиночку

Крик души!!! Тоскую по дочке!!!!


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
012656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
я раньше тоже о таких дня -одиночества так сказать- мечтала.летом оставишь ВИку у бабушки на недельку и в Питер к мужу.едешь в эйфории что одна — буду делать что хочу.а приезжаешь… и дел то вроде нет.и скучно ужасно… вот такие мы мамы
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Ответить: Анастасия вот, вот)))))))))))))

Пожаловаться
Настасья
Настасья

Ну останьтесь у мамы вместе

Пожаловаться
Viktoriya
Viktoriya
Алеся
12 лет
Урюпинск
+1
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Ответить: Настасья негде мне спать, уже квартиру готовят к ремонту, доча с мамой спать будет.

Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
Эх, неправильно это.
Пожаловаться
Madelyn
Madelyn
Тимофей
8 лет
Краснодар
+100
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Ответить: CoffeeMom я тоже так считаю, написала, что считаю себе предательницей… но у меня нет вариантов.




Пожаловаться
МамаТигрят
МамаТигрят
Тигреночек
9 лет
Казань

зато потом не отлипните друг от друга

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Ответить: МамаТигрули я раньше мечтала о днях, когда бабушки дочу возьмут к себе. Может из-за новогоднего настроения я так скучаю(((((((((((

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
ФЁДОР
10 лет
Липецк
Я бы хотела хоть денек побыть одна, а если честно не один
Пожаловаться
МамаТигрят
МамаТигрят
Тигреночек
9 лет
Казань
мячты мячты)) вот подарок на нг 2-3 дня в ТИШИНЕ и ОДНА!