Перечисление от приставов.

С бышего списали крупную сумму в пользу нашего сына 30 декабря.ИЛ от 20 августа.Получили они его почтой только 13 ноября.Когда мне теперь ждать денег на свою карту?

Алинка
Алинка
Каневская
015179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Вы имеете ввиду, Вам суд выдал исполнительный лист и Вы направили его приставам. Приставы теперь должны возбудить исполнительное производство, выяснить, где он работает, направить на работу ИЛ. Дальше будут списываться деньги в счет погашения долга, но не более 50% от зп. А как быстро все произойдет, зависит от того, как хорошо работает Ваш пристав. 

У меня, например, ИЛ от 24 октября. До сих пор ничего не сделано:( после НГ опять к ним поеду...

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

ИЛ выдали в сентябре.Алименты назначили с августа.Отправила им почтой в другой город.Месяц они забрать не могли! Забрали в ноябре, а в 30 декабря списали с бывшего деньги.Когда вот мне их скинут-вот в чем вопрос...

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Т.е вам еще ни капейки?

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Алинка 

А, ну если приставы уже списали, то 3 рабочих дня обычно идут… так что 9-10 ждите:)

Да, мне еще ни копейки не перепало:( пристав только 30 ноября запрос в пенсионку сделала о месте его работы, хотя исполнительное производство возбуждено 24 октября. Нихрена работать не хотят! Зато выезд заграницу закрыли! Беда так беда: БМ ни разу там не был и не собирался:)

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Юля 

Может не официально работает? У моего даже с кредитных карт списали! А зарплатную в минуса ввели.Грозится что наличкой получать зп будет.Т.е все равно теперь знают где работает?

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Алинка 

Неофициально-то он работает. Но и официально был устроен. Как раз в ноябре и уволился.

А Ваш, если платить не будет, судимость получит. Сначала условную с исправительными работами, потом и сесть может. Ну а как 4 месяца не заплатит, так можно на лишение родительских прав подавать...

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Юля 

Лишить то как раз и хочу.Поэтому на алименты подала.Он наоборот нас отпускать не хочет

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Алинка 

Ну это уже его трудности:) надо было раньше думать:)

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
6 лет
Миша
10 месяцев
Тольятти

Скорее всего, уже не раньше 9 января.

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Т.е 9 уже должны или позже?

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
6 лет
Миша
10 месяцев
Тольятти
Алинка 

А через какой банк списывали?

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Марина 

Альфа банк.На сбере арест но пока не списано

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
6 лет
Миша
10 месяцев
Тольятти
Алинка 

Альфа быстро переводит. 9-10 ждите

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Марина 

Огромнейшее Спасибо за ответ!

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Марина 

Только что говорила с бывшим.Он сказал что приставу звонил и тот сказал чтоб предоставил доки что карты кредитные и деньги вернет...