Выделение

Помогите мне пожалуйста 😔выделение коричневые иногда с кровью уже третий день, врач сказал что эрозия, завтра собираюсь к врачу, убого такое было?

Лиза Абучиева
Лиза Абучиева
Мейса
11 лет
Ульяновск
06507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Юридическая консультация». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Света!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Юридическая консультация». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/ Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Евгения

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Луцк

Обратитесь в больницу при чем не тяните




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Луцк

У меня с малых выделений пошло кровотечение, отслойка, я лежала в стационаре… но не сохранили, потеряла ребенка три года назад

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Януля
13 лет
Степан
10 лет
Доченька
6 лет
Серпухов

Сделайте узи сначала. У меня мазало на начальных сроках два раза, оба раза была отслоечка не большая с гемотомой, сохранялась в стационаре.

Пожаловаться
Лиза Абучиева
Лиза Абучиева
Мейса
11 лет
Ульяновск
Спасибо! завтра обязательно схожу