Посоветуйте адвоката выигравших дела в гибели новорожденного в роддоме

У меня вроде уже и нет сил писать во все инстанции, т.к. ничего путного ответить не могут. Следак, который вел дело и вовсе сплыл, причем с документами из женской консультации (понятно, что куш сорвал и слился). Меня ужасно напрягает не справедливость, которая присутствует в смертях новорожденных и безнаказанность мед персонала. Документы есть разнообразные, их надо собрать в кучу, проконсультироваться у знающего гинеколога, сопоставив их версию (врачей убийц) и все мои анализы. Меня обвиняют в каких-то инфекциях, которых не было и во все (история трагедии моего малыша есть в журнале https://www.baby.ru/community/view/77360945/forum/post/322772499/). Обращение мед персонала было ужасным, после трагедии все забегали передо мной, после приезда моих родственников на меня начали орать, а потом и вовсе забыли, положили одну, в страшном род зале на выходные и даже не заходили, пока не настал понедельник и я с боем вырвалась из этой зоны. А одна их врач, когда на выходных заступила на смену (она меня и ранее в свою предыдущую смену уже подготовила к родам, только заведующая не одобрила и забили на меня) одна единственная посочувствовала и была в ужасе, дала мне свои контакты и сказала спрятать, что бы никто не видел, на следующую беременность обратиться к ней. К чему бы это???

Вообщем, девчулички, умоляю, подскажите у какого хорошего гинеколога можно проконсультироваться и к какому адвокату обратиться? Кто сможет выиграть дело? Тем более большую часть их обвинений можно опровергнуть, т.к. у меня сейчас у же второй сыночек родился, здоровенький.

Посоветуйте адвоката выигравших дела в гибели новорожденного в роддоме


Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
6 лет
Москва
0121200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стасси Люкевич
Стасси Люкевич
Москва
Всеми известный Адвокат Жорин, не проиграет ни одного дела, но дорогой, но будет толк!

((

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Миленькая, глубокие соболезнования вам!!! Но надо жить дальше, для ребенка который сейчас с вами. Я вам так скажу: это практически бесполезное дело доказать вину врачей, у них там рука руку моет. Вы только последние силы и средства там оставите… Понимаю, что хочется возмездия, но поверьте, что Господь всё действительно видел, как всё происходило и он всех рассудит… Царствия небесного вашему Ангелу! Дай Бог здоровья вам и вашей семье!
Пожаловаться
Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
6 лет
Москва
Спасибо вам большое за сочувствие! Иногда я успокаиваю себя, что этих уродов Бог накажет, но иногда такая злость и ненависть, что сил нет ждать когда это произойдет, да и я же не узнаю. Не могу это так оставить. Меня бесит эта несправедливость в государстве, что смерть человека по вине медиков остается безнаказанной!!! Буду биться пока есть силы. Я кстати на днях от мужа узнала, что в этом роддоме в стекле он увидел дыру от пули, походу уже похищались на них за такие дела. Я бы и сами их на фарш пустила, но ребенок у меня и муж, их жалко.
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва

для начала пробуйте судиться с ЖК, т к первое дело все равно проиграете. ваши претензии примерно следующие: почему я вся больная и инфицированная продолжала вынашивать ребенка и мне в ЖК не предложили прерывание. (Естественно, вы на это не пошли бы, но в суде эмоции не воспринимаются, нужны только факты). ЖК дело выиграет, они будут отбиваться по полной: мы вас вели, везде, где надо направляли, рисков смерти не было. потом следующий иск — против роддома. раз в беременности проблемы были не критичные для жизни малыша, значит в роддоме «перестарались». почитайте эту тему, там уже все обсуждалось forum.detiangeli.

ru/index.php?topic=1451.0

пробел уберите

Пожаловаться
Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
6 лет
Москва

Спасибо Огромное! Попробую так, а мне даже в голову такая идея не пришла!

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Arishka 
если начинаетесь, пишите, я вам экспертизу посоветую.
Пожаловаться
Arishka
Arishka
Родион
9 лет
Макар
6 лет
Москва
satu 
А как можно сделать экспертизу, ребенок уже похоронен? А в морге, который к роддому прикреплен, я не верю. Они же все за одно?
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Arishka 
экспертиза тем и хороша, что они только бумажки смотрят. запросят копии из жк ( я сама брала, хотя не имели права мне на руки отдавать, но там дурачки работают, поэтому ничего не знают),, прочитают все ваши анализы и наблюдения и сделают выводы. почитайте то, что я вам указала — там и вопросы к экспертизе обсуждались и сами судебные дела.



Пожаловаться
Олечка
Олечка
Москва
Удачи вам! И сил! И справедливости!!!

У меня мама умерла от рака… из-за врачей стала лечиться на пол года позже… кто знает… может и спасли бы… А врач при первом обращении сказал больше кушать и гулять.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Анастасия
7 лет
Воронеж
Прочитала вашу историю, это ужасно! Судитесь и пусть справедливость восторжествует! Удачи!
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

вот что угодно но это не показатель"Тем более большую часть их обвинений можно опровергнуть, т.к. у меня сейчас у же второй сыночек родился, здоровенький."

Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
У вас независимая суд.мед.экспертиза есть? Тут дело не в адвокате, хотя и он нужен толковый а дело в том что судьи отмороженные и ник то ни зрена не смыслит из них в медицине. Ищите адвоката с мед.образованием.