Опять заболели😭( просто выговорится )

Это капец, мне рожать скоро, а мальчишки опять заболели, крик душим уже, слезы градом, как так!!! Уже специально посадила дома в садик не ходим, просыпаются и на тебе у обоих зеленые сопли 😭😭😭😭 С младшим неделю назад только с больницы выписали, лежали с гнойной ангиной и опять заболел, звоню врачу, та приходит, выписывают старшему кагоцел, младшему сразу аугментин, обоим нос мыть, на мой ответ опять антибиотик, она сказала, что может ангина вернуться к нам так как времени после болезни прошло мало… как вылечить их за неделю??? Они так тяжело всегда болеют… 😭😭😭🙈 на следующей недели в больницу ложиться, а они болеют, круговорот болезней опять начался 😭😭😭😭


Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
111209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Коломойская
Наталья Коломойская
дочулька
15 лет
Бусинка
8 лет
Лавиния
6 лет
Бурга́с

Я так же перед родами болела вместе со своими! Как закон подлости был… я и в род зал пошла. Остатками простуды!!

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
11 лет
Весенняяветочка
8 лет

На некоторые ситуации надо смотреть так: просто пережить, все проходит и это тоже. Это не значит не делать ничего. Кровь проанализируйте, нужны антибиотики или нет. Если темпа сама снижается — это уже не так все плохо. За неделю они, конечно, поокрепнут. Кагоцел и т.п. -не верю в них. Мне кажется, это промакция, раскрутка. Также как с арбидолом было одно время.

Держитесь. Берегите себя. Легких родов

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
1 год 3 месяца
Белорецк

Лечитесь скорее ото родишь со дня на день.Чтоб малыша не заразить




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Настенька
7 лет
Кирилл
1 год 3 месяца
Белорецк

Терпения да и только.Мои тоже обе болеют.Голос осиплый это ужас просто.Я бы сама раз 10 переболела чем дети ?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Так вот по этой причине и уже посадила дома, с садика в понедельник позвонили попросили Рому на утренник привести, тот только за, отвела на утренник, а там каждый третий с соплями, кашлем??♀️?

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

Скорейшего выздоравления! Береги себя, сейчас главное вылечить малышню и самой не заболеть…

Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород

Держитесь, всё пройдёт ???скорейшего выздоравления мальчишкам, а маме терпения ?

Пожаловаться
Хххх
Хххх

Лично нам от таких частых болезней помог отдых в крыму (именно саки -там соляное озеро). Вот как не едем туда летом, все — ребёнок каждый месяц что-то приносит, а так как у сына астма, то сопели сразу перетекают в абструктивный бронхит, а если летом съездили — то болеет намного реже и быстрее все проходит.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
5 лет
Пермь

Оххх 38,6 ? вам бы неделю то ещё проходить. Берегите себя и деток! Лечитесь

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск

Ты давай, держись там((((Ща сезон болезней начался((((мы тож, как с моря приехали, так то сопли, то горло осипшее, хотя до этого вообще ни разу Мирон у меня не болел, а ща уже месяц почти толком вылечиться не можем(((

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар

Понимаю! У нас операция на носу, а малая опять заболела! Ну как так! Дома сидим! На улицу то почти не ходим! Надоело все уже !