Всё!!! Не могу больше😭😭😭

Я понимаю, что кризис 2 года!!! Истерики без повода и т.д. но я на грани нервного срыва! Девочки, сын плохо спит с рождения, причём всех врачей, включая невролога мы проходили и платных и бесплатных, разные исследования головы делали! Всё у нас хорошо! Здоров! Ночью я встаю к нему более 10 раз! Это кошмар какой то! То попить, то просто покачать в кроватке! Я не знаю, уже куда бежать! Спит он плохо с рождения! Я нервная от недосыпа, срываюсь иногода на нём! Начинаю сегодня пить афобазол ибо нервы совсем шалят! Да, ещё есть совсем перестал, хотя раньше аппетит отменный был! Сейчас не ест даже то, что раньше очень любил!
Вобщем, девочки, делитесь, у кого так было, когда прошли с сном проблемы, может помогло что то?

Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
011247
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

Нам 1,8 кризис переживаем месяц… глицин пью я ?когда закончится этот кризис у маленького человека???

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

попробуйте спать вместе. может ему мамы не хватает..

Пожаловаться
Карина
Карина
Иркутск

А вместе спать пробовали?




Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

В плане еды проще. Не умрет от голода, главное не давать перекусы всякие печеньки и подобное. А в плане сна вас понимаю очень тяжело в таком режиме, надо искать причину. Может кроватку передвинуть, может режим немного сдвинуть какой он у вас кстати? С соской он у вас спит или без, от чего он просыпается прям орет или просто возится

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Он катается по всей кровати и не может себе места найти

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Спит с соской

Пожаловаться
Мария-Денизхан
Мария-Денизхан
Стамбул

Зови срочно маму, свекровь или пусть муж посидит… сама на дачу или в отеле поживи пару дней точнее поспи, снотворное и массаж.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Свекровь отказывается сидеть с ним! А мама работает

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Волжский

Я с вами, нам 1,8.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
7 лет
Красноярск

Глицин не давали? У младшего были сложности, не такие конечно. Но были. Помог глицин.
На счёт еды… я вот не заморачиваюсь. Голодным не останется! Захочет кушать поест. Часто предлагаю, но никогда не настаиваю. У нас с аппетитом переменчиво, то ест все подряд и часто. То вообще кушать отказывается весь день. 3 крошечки проглотит и все.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

На глицин аллергия у нас

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации