Дочь меня не признала

Я расстроена.Больше недели лежу уже в роддоме, с маленьким есть проблемы, поэтому мы в патологии.На один вечер приехала домой, ожидала, что моя дочь (ей 2.10) бросится ко мне с воплями… А она пришла посмотрела,… и ушла.Знает, что я мама, но эмоций никаких не проявила. Привязалась к бабушке за эти дни, а я и не нужна.Неужели детки еще в этом возрасте не скучают?


Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
0181035
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Я в больнице на 8дней попала, сыну не было двух лет.так отказывался и по телефону со мой разговаривать и потом три дня вообще не подходил и не звал меня-так обиделся
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск

для такого возраста это норма. Не переживайте

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснотурьинск
Она обиделась, ей уже почти три года. Конечно она по вам скучала и не понимала, где мама. У меня сын только сейчас стал спокойно относится к тому, что я могу уйти без него в магазин, например. А раньше. Он сразу плакал. Поэтому убегала во время его дневного сна. Однажды не успела прийти во время, он проснулся, побежал меня искать, плакал. Папа еле успокоил его. Зато, когда я пришла, он даже навстречу не вышел. Я с ним разговариваю, он никакого внимания. Минут десять сидела объясняла, что мама уходила по делам, и я всегда вернусь к нему, даже если ушла. Купила еще для него альбом. Дала ему. Он слушал. Заулыбался, и побежал ко мне на руки. А ему тогда было немного больше полутора лет. Так что все они понимают, просто вам надо поговорить с дочкой. Если всегда с ней, а тут исчезли, конечно она вас потеряла. Ни одна самая хорошая бабушка маму не заменит. Выздоравливайте.



Пожаловаться
Александра Осипова
Александра Осипова
Москва

Может быть в обиде находится, из-за недостатка внимания? Хотя из меня не самый хороший психолог…

Пожаловаться
Лерусик
Лерусик
Валентина
9 лет
Москва

Вы знаете… я часто дочку оставляю с бабушкой. Но недавно я задержалась (была плохая погода, проблема с общественным транспортом!) и приехала домой около полночи! Дочка уже хотела спать сильно-сильно плакала. Не хотела ко мне идти и не могла успокоится! На следующий день (мы ночевали у бабушки) она перестала со мной говорить и только бегала Бабулька! Бабулька! Она оочень обиделась сильно! Пыталась обнять… она кричать сразу. Но потом домой приехали и её отпустило. Думаю ваша дочка тоже обиделась, если у вас с ней хорошие отношения, то это 100% обида! Вернетесь всё наладится особенно, если бабушки пока рядом не будет)

Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники

Привыкла к бабушке, ей было хорошо с ней, а вас подзабыла.

Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники
И дело тут уж точно не в «обиделась». Я когда со вторым ребёнком лежала в род доме, старшему 1,4 было. И он даже не понял что меня нет т к бабушка и муж с ним были и бегали вокруг него, а потом когда старшему было 1,6 мы в больницу с младшим угодили, тоже не понял что меня нет и равнодушно встречал меня. Потом когда старшему 2,1 год уже было тоже лежали в больнице и тоже так же было всё. Маленькие они ещё в этом возрасте обижаться что мама ушла куда то с другим ребёнком, а его не взяла.
Пожаловаться
анна
анна
Юрий
9 лет
Мне это было бы странно.



Пожаловаться
Александра
Александра
Малёчик
8 лет
Тихвин

когда меня не было несколько дне, старший очень обиделся и даже не разговаривал. прошло дня через три)

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ксения
7 лет
Зеленоград
Больше похоже на реакцию обиженного ребенка или уж простите, если не права, то где-то вы ее недолюбили… моя меня несколько часов не видит и сразу летит навстречу
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Если несколько часов не видит, моя тоже летит обниматься, а вот долгий срок сыграл по-другому
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ксения
7 лет
Зеленоград
Ирина 
Я вас ни в коем случае не хотела обидеть
Пожаловаться
анна
анна
Юрий
9 лет
Скучают
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Москва

я когда с больницы приехала моя была безумно рада. и теперь боится, что я надолго в больницу уеду (рожать)

ваша наверно маленькая еще, быстро к другим привязывается.

вернетесь обратно все наладится




Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
Не в «не признала» дело. Просто ей и без вас комфортно и хорошо. Она не чувствовала себя ущемленной.

Это же хорошо :-)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вика
6 лет
Москва
Может, это такая детская обида, что вы с малышом без неё где-то были?
Пожаловаться
ЛюлькаМамулька
ЛюлькаМамулька
Таисия
8 лет
Тольятти

скорее всего, ребёнок обижен, поэтому такая реакция. Потом всё будет нормально.

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма
Просто вы ей надоели, знакомо)) в больнице лежала недавно, приехала на выходные а она мне «мам ты че приехала та?» и пошла играть спокойно
Показать ещё