ПРАВИЛА сообщества «Здоровье и питание ребёнка от года до трех лет»

Уважаемые участники сообщества!


Приветствуем Вас в сообществе «Здоровье и питание ребёнка от года до трех лет»и просим соблюдать несколько несложных правил, чтобы наше общение стало еще более полезным и интересным.

1.В нашем сообществе мы обсуждаем темы, касающиеся здоровья и питания малышей от 1 года до 3 лет – посещение врачей, лечение детский болезней, переход от груди к столу, режим дня.
2.Если Ваша тема не согласуется с этим сообществом, Вы можете разместить ее в других сообществах, например:
– если вопрос касается здоровья и питания малыша до года, то задать его необходимо в сообществе «Здоровье и питание малыша»
https://www.baby.ru/community/44165/;
– вопросы, касающиеся психологии, развития, поведения детей, пишите в сообщество «Детская психология и развитие ребёнка»
https://www.baby.ru/community/44180/;

3.Если у Вас возникли сложности с выбором сообщества или рубрики, Вы можете обратиться к любому из модераторов. Вам обязательно помогут!
3.1.Темы, для которых вы не нашли подходящего сообщества можно разместить в сообществе «Все обо всем»или в личном дневнике.
3.2.Если вы не знаете как перенести тему, то прочитайте об этом здесь:https://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/13533774/


4.Если автор темы, которая не подходит к данному сообществу, не перенесет ее в течение суток, то тема будет удалена.

5. При создании темы необходимо отметить рубрику, к которой она относится, этим вы облегчите поиск Вашего материала другим пользователям, которых будут интересовать такие же вопросы.
Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые вопросы и темы уже поднимались другими участниками этого сообщества. Вы можете их найти в соответствующих рубриках или по поиску.

6. Запрещено:
• Размещать любую прямую или косвенную рекламу товаров и услуг без согласования с администрацией Сайта.

• Размещать дубли тем.
• Писать грубые, нецензурные выражения, в темах или комментариях (в том числе и завуалированные), оскорбления в любой форме.
• Размещать сообщения в 1 слово или в 1 ссылку без пояснения.
• Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных тем и комментариев с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
• Продолжать обсуждение вопросов, поднятых в темах, которые были закрыты или удалены Администрацией, как в других темах, так и путем создания новых тем.
• Провоцировать своими высказываниями других участников на грубость и иные нарушения данных Правил и Пользовательского соглашения.
• Публиковать частные объявления (в том числе о купле и продаже)
• Публиковать записи и комментарии бессодержательного характера «флуд»
• Разжигать и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
• Размещать изображения порнографического или любого другого непристойного содержания.
• Размещать интернет-ссылки на социальные сети и сайты родственной тематики
• Обсуждать действия модераторов сообщества и администрации

7. Приветствуются!
Интересные и содержательные посты о Вашем личном опыте, относящиеся к тематике нашего сообщества. Также будем рады интересному видео и аудио материалу и опросам!


Рубрика Отдых и досуг
СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти
242213286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Остапенко
Ирина Остапенко
Москва
Девочки, хочу поделиться своей находкой, на выходных купила по акции классную тарелку силиконовую в Детском мире. Ребенок в восторге от вида машинки, решила купить в подарок на новый год детям знакомых. Сейчас в детском мире скидка хорошая 🙂 фото с сайта взяла
ПРАВИЛА сообщества «Здоровье и питание ребёнка от года до трех лет»
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Никита
13 лет

Девочки добрый день. Не могу понять что с моим ребенком. То температура без симптомов поднималась 2 дня подряд по разу в день 38,9, быстро сбивалась, сегодня отказались от еды почти совсем, от любой, даже молоко не пьет. Может ли быть такая реакция на клыки нижние или стоит бежать к врачу ?

Пожаловаться
светлана морозова
светлана морозова
Варвара
17 лет
Алиса
1 год 10 месяцев
Томск

Здравствуйте. Нам исполнилось 3 месяца. Мы на ИВ пользовались не дорогой смесью Нестожен. Все было хорошо. И вот уже 2 дня дочка плачет не берет бутылочку. Ест только когда очень проголодается и наорется. При этом бутылочку с водой берет хорошо и пустышку тоже.

Пожаловаться
светлана морозова
светлана морозова
Варвара
17 лет
Алиса
1 год 10 месяцев
Томск

Девочки очень нужна ваша помощь.

Пожаловаться
Ирина Остапенко
Ирина Остапенко
Москва
сходите к врачу и возьмите консультацию, ребенок может плакать по разным поводам



Пожаловаться
Осипова Жанна
Осипова Жанна
Девочки, хочу поделиться с вами обалденной находкой)))Не так давно приобрела игрушки просто шикарнейшую для малышей, называется Зайчик Няня. Покупала ее на озоне, сейчас там скидка -10% про промокоду OZ2021,
всем советую к приобретению у кого есть малыши))) Ссылочку оставляю внизу
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Пожаловаться
Ксения
Ксения

Добрый день. Хотелось поделится находкой-ребёнку очень понравилось фруктовое пюре Чернослив марки Nestle. За целый день ребёнок не мог нормально поесть, так как находились в пути. Перекус брали с собой-нас спасло пюре в удобной упаковке, оно очень вкусное и сытное Ребёнок доволен и спокоен!!!

Пожаловаться
Катя
Катя




Пожаловаться
Катя
Катя

Подробно про развитие ребенка можно почитатьhttps://mojechado.ru/luchshij-sposob-uspokoit-rebenka-pervogo-polgoda-zhizni/

Пожаловаться
Лиля Смирнова
Лиля Смирнова
Москва

Детская метрика — это аксессуар, сочетающий в себе самые важные данные о новорожденном. В метрике отображаются рост, вес, имя малыша, дата и время появления его на свет. Это своего рода оригинальное свидетельство о рождении, которое станет прекрасным предметом декора детской комнаты.Метрику могут приобрести родители малыша, как память о той минуте когда появился малыш, а также родственники, близкие друзья которые знают точные данные при рождении чуда.В первую очередь, это подарок для мамы — такая фоторамка будет вдохновлять ее и вызывать положительные эмоции, как на стене, так и на столике возле кроватки.

Делаю на заказ и отправляю в любую точку мира.Есть готовые работы, а так же можно по вашей понравившийся картинке.
Все остальное уточняйте по сообщениям

Пожаловаться
Светлана Счастливая
Светлана Счастливая

У нас растет вегетарианец, ни в какую не хочет кушать мясо! от слова совсем! 

Пожаловаться
Лиля Смирнова
Лиля Смирнова
Москва

Унас тоже самое, уже практически 4 года. Не ест мясо.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Полина
7 лет
Москва

Делаю анализ даты рождения ребенка.Оплата по факту готовности) пишите🌷

ПРАВИЛА сообщества «Здоровье и питание ребёнка от года до трех лет»



Пожаловаться
Горюнова Светлана
Горюнова Светлана

Здравствуйте?
Проводите много времени в интернете? Давно ищете работу по душе? Эйвон, орифлейм, Зевс, пирамиды и пр. уже надоели? Тогда тебе к нам‼️В новую компанию требуется менеджер по работе с клиентами. Компания предлагает элитный парфюм со стойкостью до 3-х суток?
Реальная прибыль, регистрация бесплатно. Идёт формирование верхушки.
Без рисков‼️без обязательных покупок и вложений ‼️
Компания год на рынке, формируем состав и зарабатываем ?
обучение бесплатное ‼️
Заинтересовало? пиши мне в вотсап 89048522785!

Пожаловаться
Ануша
Ануша
Доча
5 лет
Челябинск

Всем привет! Дочка с утра проснулась и у одного глаза где белое как слегка красноватое, не сильно но по сравнению со вторым отличается и бросается в глаза. Она не капризничает не пытается чесать… Как проснулась было сильнее сейчас поменьше. позавчера последний раз температура поднималась, лезут зубы, на этом фоне подпростыла, сейчас только ночью изза сопелек кашляет а так днём всё нормально, с носа не бежит кашель очень редкий. Что это может быть? стоит ли переживать или ничего страшного

Пожаловаться
Мамасына Ильина
Мамасына Ильина
Брянск

Как мне прочитать статью?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Брянск

Я не могу попасть никуда! Как мне вступить

Показать ещё