с какого возраста ваши малыши перешли на общий стол?

Когда стали кушать супы с общего стола? На бульонах… И т.д.,

дочке почти год вот думаю не рано ли переводить? Пока готовлю ей отдельно


Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
026864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново

Я тоже долго готовила всё отдельно, лет до двух. А на взрослую пищу нам помогли перейти кашки Любопышки от фирмы Heinz. Они как раз кусочками, чтобы легче было переходить к более взрослой пище. Дочке очень нравились, плюс там витамины и минералы, вкусом много разных. У меня дочка очень привиредлива к еде))). А зубы только в год пошли, эти каши как раз с годика можно. А у вас много зубов уже?

Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
9 лет
Сергей
9 лет
Днепродзержинск

где-то после года и переводила, только готовила для нас более диетическую еду: бульон на небольшом количестве мяса, а не на костях

Пожаловаться
Amina
Amina
Павловск

нам год и три уже с 7 месяцев кушает с общего стола, никакие пюре она не ела, категорически отказывалась, молочные каши не ест, воюем




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
7 лет
Ровно
Ближе к двум перевела
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
3 года
Казань

с года где то. На супы.

Пожаловаться
Diana
Diana
Бухара

Чем раньше, тем лучше. Потом вы замучаетесь просто, и капризы будут, и животик болеть.мы, например, к 10 месяцам пробовали всё и к годику перешли на общий стол

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Второй день даю борщ с общего стола. Без пережарки и уксуса. Кушает с аппетитом, пока все нормально. До этого один раз куриный давала, тоже все хорошо.



Пожаловаться
Джули
Джули
Москва


Рановато, нам скоро 1,5 года, и до сих пор на детском питании! только мясо и овощи варю без соли и делаю пюре тогда она ест)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

Нам скоро 2 года, до сих пор на детском питании ((( обычную еду даю, пробует и плюется.

Пожаловаться
Анна Гуляшина
Анна Гуляшина
Светлана
8 лет
Белово

К году почти перевели.Остались только кашки из пачек и сок детский с творожками.

Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

С 10 мес




Пожаловаться
Milana
Milana
Мирослава
8 лет
Москва

Еще ранковасто, я тоже пока готовлю, ближе к 1.5. Со старшим по-моему ему было 1.5 я давала суп обычный. только конечно старалась зажарку не зажаривать. А второе еще до 2-х лет готовила отдельно, не жирное, не жаренное такое)))

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

Сына сыпало на молоко, поэтому с общего стола давала выборочно. С года.

Котлеты жареные не давала, из духовки давала, суп с зажаркой нет, без зажврки давала итп

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
3 года
Адлер

С года:-) готовлю всё без жарки

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
До двух лет готовила отдельно.
Показать ещё