Малыши в садик

Кто отдавал маленьких деток в садик? Как быстро ребенок адаптировался, часто ли болел? Планирую своего в 1.9 знакомить с садиком. Еще волнует вопрос иммунитета. Сына можно сказать, что и не болел пока. Пору раз была простуда, сопельки, легкий кашель, небольшая темпа. Это же не значит, что у него не плохой иммунитет? Бывала, я болела с высокой температурой, а он нет


ЮлиЯмаМальчишек
ЮлиЯмаМальчишек
Егор
9 лет
Красноярск
07325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

ходим в ясли нам 1,3 годика… сегодня 7 день оставляют на сон...

Пожаловаться
Мария
Мария
Красноярск

Мы пошли в 1,3. За месяц привык, в основном зимой все с соплями ходили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск
У меня не болел до яслей совсем, а потом на 4 месяца до весны в постоянные болезни. У нас болели в группе все. Я ребёнка не мучила тк есть кому сидеть и болели мы по 2-3 недели. Ну болел 3-5 дней, потом сидели дома восстанавливались.

Адаптируются все по разному. Мой плакал только один день, у нас в группе есть кто до сих пор каждый день с ревом идёт




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Марианна
7 лет
Москва

В том году отходили в гкп как раз в 1.10 пошла, адаптировалась легко, но первые 4 месяца сплошное орви, после всё стало хорошо, организм адаптировался. Первый год детишки все болеют в садике, даже взрослые отмечают, что походишь по учереждению, горло першить начинает ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Настенька
11 лет
Ярославль

в 2,3 пошли в садик, первые полгода один сплошной больничный.после нг чуть стало полегче

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
3 года
Нижний Новгород

мы пошли в 1 и 5 месяцев, все хорошо прошло, болели один раз пока и то заразились когда коммиссию проходили, в поликлиннике

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
В частный сад пошел в 1.9

Адаптировался легко. В сад ходил с удовольствием.