зачем фотографировать меню?

несколько раз замечала, что мамы фоткают меню в детском саду… вот не пойму зачем?


Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва
0531104
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МиссисСмит
МиссисСмит
Дима
6 лет
Саратов
Я фоткала один раз, там блюдо интересно называлось, потом гуглила)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Я фоткаю) но я воспитатель
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
1 год 1 месяц
Домодедово
Хз))) я его читаю то крайне редко))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва

Валерия, и я читаю… уходит примерно на это занятие 30 сек




Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад

прикольные версии)

я фоткала чтоб дома готовить, дочке нравится как кормят

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Я для себя вообще все стенды с надписями перефоткала — чтоб прийти домой и спокойно почитать что там пишут.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва

ЮльчаТян, это одно… я тоже фоткаю много что… но не меню

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Юлия, ну я и меню дома читала, и расписание, и все-все-все)) Хотя бы знать, чем там дитеныша кормят)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Я бы тоже пофоткала, потому что моей фантазии не хватает, что готовить ребёнку. А так вот перед глазами ассортимент на неделю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва

Ирина, как вариант

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

У меня муж фоткает, потому что чаще всего он отводит, а мне надо знать, что у меня сегодня НЕ будет есть ребенок)) Ну и так, профессиональный интерес к конкурирующей фирме.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саша
4 года
Санкт-Петербург
Следить за стулом, а в нашем случае за аллергией. Тоже так буду делать! Пару дней будет храниться в телефоне, чтоб знать, что она там ела и на что может быть реакция. Потом буду просить воспиталок не давать то и то, и следить как дальше дело будет.
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта
Я фоткала — не читала когда. И потом с дочкой болтала и выясняла что ела, что понравилось ей ?!..
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
11 лет
Иван
8 лет
Одесса
У нас вайбер группа и тот, кто фоткает отправляет всем родителям. Бывает кто то не читает, спешит на работу…
Пожаловаться
Дина
Дина
Амир
8 лет
Москва
Знать хочу что мое дитё ест, а что нет, дома с питанием война, а в саду почти все кушает



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
8 лет
Таганрог

Чтобы разнообразить дома рацион

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
9 лет
Рязань
У меня несколько причин. Времени читать нет. Мужу потом рассказать, в голове не держится совсем
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Чтобы ребенок был готов к саду и ел примерно тоже самое
Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог
Для контроля сада.

Ибо махинации на продуктах шибко процветают. А меню щаадним числом исправляют. Вписывают несуществующие блюда, а разницу в цене продуктов заведующей в кармашку

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
9 лет
Москва

Рыжик Лапкович, а как вы узнаете как на самом деле?

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Рыжик Лапкович, Ой, какую ерунду Вы сейчас говорите. Хотя, как у Вас это происходит — я не знаю)) У нас все дошкольные и школьные меню утверждаются Роспотребнадзором, изменения не допускаются — только по согласованию с ними же. Меню «исправить» задним числом нереально. А уж тем более силами завпроизводством (или про какую заведующую Вы говорите??) — на меню в обязательном порядке должна стоять подпись и «живая» печать комбината питания. В общем, куча нюансов, при которых описанные Вами махинации провернуть нереально.

Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог
ТТ, Очень пререально. Из первых уст знаю.
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Рыжик Лапкович, Ну, значит у Вас дошкольное питание организованно по-другому. У нас на такие махинации при существующей системе питания и контроля невозможны.
Показать ещё