Кто разбирается в овуляции?

Девочки, такая проблемка. Пик О по тестам был на 16 ДЦ.  Сейчас  26й из 31ДЦ  позавчера начал опять тянуть ПЯ. я сделала тест. он был как за день до О. Думаю ну здорово) Значит 2) а сегодня опять сделала и  тест ровно такой же. у меня проблема с гармонами? посмотрите на динамику тестов. что скажите?Кто разбирается в овуляции?Кто разбирается в овуляции?

Кто разбирается в овуляции?


Джул
Джул
Алматы
0323338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
Джул, я ничего не поняла… так когда была у тебя О? и так понимаю, что у тебя не получилось в тот цикл?
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
16е вечер) нет не получилось) к сожалению мало попасть в овуляцию( надо чтобы Бог благословил)
Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
прости, но благословил он тебя 10 недель назад ))) а как это было и как получилось… расскажи в личку
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
оо) это отдельная история)))))
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
кому интересно вчера был тест на О положительный. обе яркие. с утра тест на Б отрицательный)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
ох-ох… такая же история(( сначала полоска была не оч. яркая, потом и вовсе пропала, а теперь второй день уже не уходит и ярчает… Даже и не знаю, что делать… Сегодня пойду к Г, посмотрим, что она скажет…
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
а у тебя какой ДЦ?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
19 из 29-30 
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
хммм… у меня точно О была на 16 очень полосатый тест. а щас… ну говорят перед М бывает. а у тебя до М много… вроде и для хгч как то рано… пиля что с нами?)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
Ох, и не говори))) Вот через час пойду к Г. Потом отпишусь, что она скажет по этому поводу…
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
а я завтра тест на Б сделаю)))))) Потому что мне предложили повышение при условии что я не планирую детей)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
Была у Г — отчитываюсь… у меня овуляция  . Со всех сторон меня  ощупала, редко, говорит, но бывает...
Сегодня будем стараться 
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
умничка)))))) а у меня то че? О точно была 17ДЦ, и щас не так ярко как при О)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
Мне прям повезло что мед.центр во дворе дома и Г   — отличная, у нее хорошо беременеют...

Может узи сделать? ЖТ посмотреть? Г. говорит, бывает и по 2 овуляции в цикл, но ооочень редко. А еще может из-за стресса такое быть. или тест бракованный...
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
тесты хорошие. делать ниче не буду) перед М возможно))))) завтра тест на Б сделаю и успокоюсь)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
подержу кулачки на удачу))))
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
да я думаю не б)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Актобе
правильно, таки думайте… Должно быть место чуду))))
Удачи!
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
и тебе)



Пожаловаться
Марго
Марго
Ростов-на-Дону
Юлька, че т вообще ни чего не понимаю, когда и сколько их у тебя в этом цикле....((((
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
По ходу три)))))
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
я просто боюсь что у меня проблемы… с гармонами… а может так и должно быть до М?
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
просто на 17 ДЦ она пропала, а щас опять...
Пожаловаться
Эсми
Эсми
Чувачка
9 лет
Мелкий
7 лет
Шымкент

там в инструкции написано «если светлее чем контрольная, то тест считается отрицательным» — а у вас после 16-го все светлее. О была тока одна!

у вас срок 10 недель???

Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
да) через год)
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
24н
Сочи
Иногда тесты на овуляцию созывают Б. ))))) попробуйте еще тест на Б. сделать!)))) удачи!!!
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
очень рано… еще  неделя до М
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
24н
Сочи
Показывают*
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
24н
Сочи
Ну всяко бывает))))
Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
пусть лучше созывают))))))
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
24н
Сочи
Это точно!!!!)))))))))))))