на какой ДПО можно определить беременность по анализу на ХГЧ?

Девочки, поделитесь самыми ранними признаками беременности, еще до задержки. И еще ощущали ли вы имплантацию?

У меня цикл 24-28 дней, последний был 25 дней. Сегодня 13 день цикла. Судя по ощущениям овуляция была примерно на 11 день (хотя яичный белок появился за пару дней до   этого, но в 11 день он был выразительнее всего.) ПА были на 8,9,10 ДЦ.

Вчера и сегодня чувствую какое-то бешенство матки, уж извините, но желание просто невероятное, матка будто набухла, и сегодня были какие-то покалывания в ней. Вот я и думаю, вдруг у меня была в этом цикле ранняя овуляция я забеременела и у меня сейчас прикрепляется плодное яйцо? Просто чувствую себя очень странно — то подъем, то слабость, то какая-то радость необъяснимая, то глаза на мокром месте. А может я себя накручиваю и это просто гормоны шалят?

Поделитесь у кого как было, ощущали ли вы имплантацию, на какой день и подтвердились ли ваши догадки? И на какой ДПО мне можно будет уже идти сдавать кровь на ХГЧ? 


Добавлю еще, что в пред. берем. (был выкидыш) тоже было очень сильное возбуждение примерно в эти же дни цикла.


Катерина
Катерина
Самуи
0336822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Челябинск
у меня цикл 28 дн. сексом занимались в овуляцию, в течение 9 дней,   делала тест за 2 дня до задержки. показал уже полоску вторую, думаю, на хгч еще раньше покажет. до теста у меня кололо в животе и болело, как прихватывало, причем очень сильно… ну и на груди появились вены, много много, и на животе вены тоже-наверно эт говорило о кровообращении усиленном.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
спасибо! :)
Пожаловаться
Олененок Огородникова
Олененок Огородникова
Москва
через 2 недели после О. начались тянущие ощущения в низу живота, думал месики должня придти, грудь набухла и болела, потом все прошло, месики так и не пришли=) удачи и апчхиииииииииииии на вас слюнявый
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Спасибо ))) ловлю ваш чих! ))))
Пожаловаться
МаРиНа
МаРиНа
Москва
У меня первые признаки это адски стала болеть грудь, не так как перед месячными… поняла что беременна без всяких тестов… за 4 дня до месячных, вечером сделала тест и он показал яркие 2 полоски… я сначала даже не поверила, целых 3 еще сразу сделала )))
А вам удачи… все у вас получится, только не зацикливайтесь сильно на этом!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Спасибо! :)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Не заморачивайтесь вы так!!! вот когда так относишься к Б, она почему-то не наступает! Постарайтесь оставить все эти мысли и просто жить и любить друг друга и все придет! По поводу ощущений — у меня, кроме больной груди за 2 недели до М (обычно за неделю болела), ничего не было! Кровь на ХГЧ можно сдавать через неделю после О
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
спасибо! не заморачиваюсь, просто хочу узнать, когда можно анализ идти сдавать, т.к. нужно узнать до задержки! 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Просто если точно знаете день О, то можно на 7-8 день, а если сомневатетесь с днем О + — пару дней, идите на 10-12
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Спасибо большое :) думаю, что через неделю пойду сдам анализ. Ну если и не покажет, то буду тогда ждать задержки или месячных))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Покажет. Но относитесь пожалуйста, проще! Я по себе знаю!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
и апчхиии на вас!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
ловлю!!! Спасибо! Вам легкой беременности! 
Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
у меня никаких признаков не было вообще, всё как всегда было
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Советуют идти при задержке, чтобы избежать ложноотрицательных результатов. А вообще — все зависит от того, когда произойдет имплантация, чаще всего она происходит на 7 ДПО, тогда начинает расти ХГЧ, клинически значимых значений достигает таким образом не раньше 10 ДПО. Соответственно, если имплантация произойдет позже, то анализ крови не покажет беременность.
Я сдала на 11 ДПО, результат был 33! Удачи! И апчхи на вас!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Спасибо большое, очень помогли! 
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
Ничего не чувствовала… не подскажу.



Пожаловаться
МолОдаЯ МаМа
МолОдаЯ МаМа
Уральск
у меня тоже первый был выкидыш забеременела чер три месяца. первые признаки грудь болела, хотела страшно есть еще такое что не совместимо например сгущенку с мясом и т.д и т.пхотя тест показывал нет… так что скоро за лялькойудачи вам!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
спасибо! :)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Уфа
А у меня каждый цикл болит грудь после О, перед М всегда жутко хочу есть, особенно несовместимые вещи. И вечно я что-то чувствую. И так 4 года уже живу.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Уфа

Лучше поменьше к себе прислушиваться. И все будет Ок! Хотя сама такая же ненормальная. )))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
не могу не прислушиваться, когда такие странности в организме творятся )
Пожаловаться
Tattymommy
Tattymommy
Москва
У меня были те же ощущения уже на второй день после зачатия (дату я знала точно) грудь стала набухать уже перед задержкой, тест показал Б.только на 5 день задержки, а ХГЧ делала на 8 день задержки, показал 3500, как раз на мои 3 недели. Раньше задержки все равно и тест и ХНЧ делать рано, так что жди)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
ох, не терпится ))) спасибо :) 
Пожаловаться
Tattymommy
Tattymommy
Москва
Да уж, знакомое нетерпение))) удачи!
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
заморачивались бы вы поменьше-быстрее бы заБ
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
ага, спасиб
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье
В учебниках пишут что имплантация происходит на 7-10 день. А там кто его знает) Держу за вас кулачки!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
7-10 день после овуляции?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Спасибо :)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

имплантация происходит в среднем через 10 дней после О