Замершая беременность..

Вот такой кошмар… пришла на узи, говорю мне ставили Брадикардию плода, давайте проверим, не улучшилось ли сердцебиение?
Ложусь, и узистка говорит «ой, а кто тебе сказал что у тебя плод есть? Хотя подожди, у тебя мочевой полный, сходи в туалет и поищу получше»… Возвращаюсь, ложусь, и она мне выдаёт « Замер плод.» Земля из под ног уходит. Это просто не передать… Я записалась в другое место сегодня же… Клянусь, я надеюсь что это ошибка и с моей крошечкой всё в порядке. У вас или ваших знакомых были случаи когда узист ошибался в этом?

Диана
Диана
Железноводск
116266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ivanna
Ivanna
Северодвинск

Жалко конечно особенно когда этого ждёшь очень сильно, но как бы это грубо не звучало но лучше замершая беременность будет на ранних сроках чем на поздних(есть горький опыт).

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МояПринцесса
7 лет

Проверьте обязательно в другом месте

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Пермь

Сходи обязательно в другую клинику, но вероятность того что это ошибка очень большая( потом отпишись как все прошло, держись!




Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
2 года
Тбилиси

На таком сроке нельзя ошибиться. Но вы проверьте

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск

Конечно перепроверьте. Очень хочется, чтобы это было ошибкой, но при таком диагнозе неудивительно что это могло случиться. 2 недели же узи не делали, уже должен был в 2 раза вырасти. В 10 недель это уже человечек и даже полный мочевой не помешает его увидеть. Пусть сделают вагинально.

Пожаловаться
Galka
Galka
Южно-Сахалинск

Перепроверьте и надейтесь! Удачи вам!!! ????

Пожаловаться
Lyolya
Lyolya
Сын
22 года
Дочь
15 лет
Москва

Я конечно сходила бы к другому. Если подтвердит, то…




Пожаловаться
ReLaxiNkA
ReLaxiNkA
Крохотуля
3 года
Чебоксары

Нет не ошибались. На таком сроке невозможно ошибиться. Сочувствую.

Пожаловаться
Регина
Регина
Ксения
4 года
Красково

Извините конечно, но если уже какая-то патология была, то вероятно это не ошибка. Естественный отбор никто не отменял… сочувствую

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Марк
4 года
Пятигорск

Недавно была на УЗИ, врач не увидела сердцебиение, я минут 5 лежала молча и плакала, а потом она говорит " ой, вот же бьётся". Так что не переживайте раньше времени и проверьтесь у другого врача. Пусть все будет хорошо ?

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Перепроверить нужно обязательно. Такие случаи конечно бывают, ошибиться можно абсолютно по любому поводу, но давать вам ложную надежду я не хочу. Не говорите что вам сказали что замершая, скажите то же самое что была брадикордия пришла проверить состояние.




Пожаловаться
Волна
Волна
Младшая
5 лет
Новокузнецк

на этой неделе уже все хорошо видно. увы

Пожаловаться
LILIA
LILIA
Милагрес
13 лет
Еванджелина
7 лет
Пусан

Было так пришла на 12 недели плод замер на 5… так бывает, закладка пошла не так… Вообщем забеременела через месяц родила прекрасную девочку, ходила беременная как летала все легко ..

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Хоть бы ошибка. Держим кулачки. Пишите, как и что. Сто раз такое с знакомыми было

Пожаловаться
Розалина
Розалина
Санкт-Петербург

К сожалению....

Показать ещё