УЗИ после ЗБ

2 недели назад делали чистку, врач сказала что на узи после месячных, но у меня идут выделения все еще, мне кажется долго это и болит живот, как при месячных уже несколько дней, хочу сходить на узи раньше, насколько я знаю узи обычно делают после месячных, где то на 7 день цикла, если я запишусь сейчас все ли там будет видно нормально? 

Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
012980
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
После первого раза выделения тоже очень долго шли, больше двух недель. Сказали, что это нормально. Но живот не болел. Узи делала после месячных. Второй раз, выделений было очень мало, сделали узи на третий день после чистки, остались сгустки крови в матке, врач сказал с месячными должно выйти, главное, чтобы живот не болел и выделения не были с неприятным запахом. Вот жду месячных, чтобы сходить на узи скорее, волнуюсь, что не выходит ничего. Так что, если живот болит, я бы лучше сходила сейчас на узи, чтобы избежать воспаления матки. Удачи Вам.
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
При ЗБ мне врач назначил медикаментозное прерывание на сроке 8 недель.Выпила таблетки, просидела в туалете(простите за подробности), все вышло(ну это я так думала).Через 3 дня на УЗИ-все та же врач смотрит, говорит, что матка чистая, придешь после М.Я домой, а у меня каждый день темп.37,2, Живот тянет.Я залезла на бебик, девочки посоветовали на всякий пройти еще раз УЗИ.Пошла к другому врачу, которая долго рассматривала меня на экране монитора, и сообщила, что в матке остатки и показала темное пятно… У меня был шок!!! Ведь я сама пришла, для успокоения души!!! Отправили меня на чистку… В моем случае, это халатность врача… А вот после чистки у меня 3 дня шли типа М, потом все было чисто.Через 40 дней пришли монстры.Сходите лучше проверьтесь.Наше здоровье только НАШЕ, врачам ***
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
да это я уж поняла на собственном примере, что всем врачам на тебя наплевать просто, мы для них как на  конвейере, все одинаковые... 
Пожаловаться
ГдеТа
ГдеТа
Он
11 лет
Пенза
А там где чистили не предупредили про то сколько по времени выд. идти будут? 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
нет, меня когда выписывали у меня 2 дня не было уже выделений, они и подумали что кончились и не сказали ничего, а потом опять начались, так что сижу тут не знаю, куда к кому обратиться, на узи идти или месячных ждать



Пожаловаться
ГдеТа
ГдеТа
Он
11 лет
Пенза
Не хочется пугать, но и правда может не до чистили, у меня на 5 недели при ЗБ само вышло и в тот же день узи, все чисто, месячные пришли в свое время нормальные
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

мне сазу послу чистки на след.день делали… и через пару дней после чистки… месячных не дожидалась, сразу после выписки из клиники (на 3 день) начала пить ОК для нормолизации гормонального фона и антибиотики… кучу всего навыписывали, чтобы матка в норму пришла быстрее...

кровило ток на след.день после чистки (чистку делали в 10 вечера)… и то до обеда где-то только… а потом все прошло...

делайте узи… не должно так долго кровить!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
чистка была примерно на вашем сроке...7-8 недель
Пожаловаться
Анна Жилина
Анна Жилина
Никита
9 лет
Сатка
на 5 дц делают, более информативно когда в матке еще жидкость есть
Пожаловаться
LadyМамa
LadyМамa
Матрешка-куклешка
11 лет
Пермь
я бы подошла в врачу и проконсультировалась
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
я сегодня была в консультации, там акушерке наплевать, я пришла с выпиской, говорю когда на узи пойти, что вообще нормально ли это что живот болит, она сидит молча и пишет что-то, никаких ответов, как будто не слышит, потом сказала пейте ОК и сходите на консультацию к генетику.. 
Пожаловаться
LadyМамa
LadyМамa
Матрешка-куклешка
11 лет
Пермь
сходите в платное узи и спросите у узиста возможно ли что то увидеть.