Как повысить иммунитет?

Весной был выкидыш на раннем сроке. немного обследовалась, сдавала анализы. не все, правда, самые основные. ничего не нашли. врач говорит, что самая вероятная причина В. это простуда, перенесенная мною на раннем сроке. и температура была, и таблетки пила (не знала еще что Б.), кашель целый месяц, да и на ногах все перенесла.

с сентября снова приступаем к планированию, а я боюсь как бы опять не заболеть!!! работаю со студентами, поэтому возможностей заразиться вирусом куча.

кто знает, как можно повысить иммунитет и не болеть? 


Krasoto4ka
Krasoto4ka
07681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Пей эхинацею в таблетках она иммунитет повышает. Но во время беременности её нельзя только до беременности. Уточни этот вопрос у врача на всякий случай.
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
фольку пью давно. но ни она, ни витамин Е к сожалению на иммунитет никак не влияют. они помогают развитию плода
Пожаловаться
Марина
Марина
Чебоксары
Уже сейчас надо пить фоливую кислоту 1-3 раза в день, витами Е. 



Пожаловаться
лена булаева
лена булаева
Арсений
10 лет
Тверь
Амиксин арбидол повышают иммунитет если принимать по схеме
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ухта
Съездить в отпуск, хорошо отдохнуть, витамины пропить курсом, может иммунал, пейте настой шиповника, он поможет набраться витаминов всех, болеть не будете
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
живу в Крыму, все лето отпуск, отдых, фрукты. только обычно это не особо помогает, все равно болею 3-4 раза в год
а про шиповник забыла совсем! спасибо! 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ухта
Не за что, удачи Вам и не болеть
Актуальные посты
цветы которые можно держать дома
я хочу ребенка а муж нет