Я больше никогда не буду измерять БТ!!!)))))

Напишу свою историю по измерению базальной температуры. Поженились мы с мужем в сентябре 2011 года, и начали делать ребеночка. Я начала читать тематические сайты, стала на учет в центр планирования семьи, сдавать всевозможные анализы. Врач мне порекомендовал измерять БТ. Термометр он сказал засовывать как можно глубже, чтоб было достовернее. Меряла я так температуру где-то месяца 2. Затем в одно утро я проснулась в 6 часов, помазала термометр вазелином и всунула его поглубже(как и сказал доктор), как-то мне больновато стало. Но я измеряла, и тут прям на кровати мне жутко захотелось в туалет по-большому. Побежала я, и после всего я смотрю, а там кал с кровью, причем крови очень много. Я естественно испугалась, ну думаю пройдет. После этого я пошла на работу и у меня такое чувство было, что у меня расстройство желудка. Побежала в туалет, а там как полилась кровища!!! Девочки, я за день на работе так бегала раз 8, не меньше. Пришла домой, опять кровь, только не думайте что там капля, там было море!!! Муж побежал в аптеку купить свечи, взял Релиф, я ее только всунула, а у мня как закрутит!!! И опять в туалет!!! Весь унитаз залит кровью. Вызвал муж скорую, приехали, померяли давление, а оно очень низкое, дали таблетку. Забрали на скорой в проктолоическое отделение. Там на смене был врач хирург, проктологов не было, я рассказала что измеряла БТ, он говорит ниче страшного щас поставим тампончик с мазью вишневского и все пройдет до утра. Поставил, отпустил домой. Я эту ночь еле пережила!!! В животе творилось нечто!!! Так крутило, как никогда в жизни, и если только немного подутся, сразу лилась кровь!!! Это был кошмар!!! Утром я уже ходить не могла толком, гемоглобин упал, у меня кружилась голова, тошнило. Ну еще бы столько крови потерять!!! Поехали мы в больницу уже к проктологу, зав.отделением. Он меня сразу же положил на койку. И тут начался ад!!! Думали что у меня внутреннее кровотечение из-за язвы, хотя никогда даже гастрита не было, заставили глотать зонт. Делали рентген кишечника, это жесть!!! В меня столько крови вкапали, плазмы, капельниц, что не передать словами. Мне обследовали кишечник глазом, это когда в анальное отверстие вводят палку и она проходит по кишкам и видно есть ли какая царапина или язвочка. Короче говоря, этим термометром я задела какой-то сосуд, и эта кровь из брюшной полости поступала в кишки. Это было за 1,5 недели до Нового года. Ну слава Богу 31 января меня выписали и Новый год я встречала дома, вся синяя от капельниц, уколов и с больной жопой от всех процедур и проверок)))))))))))))



Виктория
Виктория
Николаев
0242614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
ужас!!! я на фгдс сходила больше не пойду((((((((а тут через анальное(((((((((((кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Люберцы
Ого! А ведь можно мерить во влагалище или через рот. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Ника
10 лет
Москва
вот это дааа



Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда
бедная… не болейте больше!!
Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома
А что, никто не знает, что БТ можно прекрасно мерять во рту. Засунул градусник под язык и губки трубочкой — все также показывает, и попу мучать не надо))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Оренбург
ужасссс
Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи
фигасе!!! А мне мврач сказал мерить БТ и я щас как раз статьи перечитывала на эту тему. Всё не могла себя заставить градусник в попу засунуть....
Теперь видимо не решусь!
Здоровья Вам и градусника электронного! 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Николаев
спасибо, но я даже электронным никогда не буду измерять



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
19 лет
Херсон
ПЗДЦ простите за выражение, а вдруг бы этот градусник у вас там треснул, и ртуть бы полилась туда...Божеее, какой ужасс… берегите себя!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Доктору бы самому поглубже засунуть!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николаев

и я тоже меряла БТ! но градусник только кончик с ртутью засовывала!!! и все нормально!

Не болейте больше!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгения
8 лет
Харьков
  Жуть…



Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Ужас, бедненькая, хорошо, что всё хорошо закончилось! Девочки, а ко мне всегда такие глупые мысли в голову лезут по поводу измерения БТ, будто градусник нечаянно от неосторожного введения внутри лопнет....., прям мой страшный сон))))!
Пожаловаться
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
Москва
У меня тоже измерение БТ в прямой кишке закончилось неприятностями, правда не такими большими. Тоже кровить начала, обратилась к проктологу. Теперь БТ измеряю в ротовой полости.
Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра
Боже, какой ужас...
Показать ещё