Определение Б йодом, кто пробывал дедовский метод???)))Ради смеха))

Определение беременности народными средствами – йодом

Для этой процедуры часто пользуются йодом. По первой йодной методике следует в мочу, отобранную в стаканчик,   добавить две капельки раствора йода. Если раствор равномерно распределился по объему стаканчика, то беременности нет, а если сосредоточился на поверхности — есть. 

Второй способ заключается в приготовлении бумаги, которую смачивают мочой. На эту бумагу капают две капли йода. При   окрашивании бумаги в синий или фиолетовый цвет определяют, что беременность есть. Если окрашивание не произошло, то зачатие в данном менструальном цикле не произошло.


Я пходу беременна)))))   сорри за данные фотки, но не удержалась)))

Определение Б йодом, кто пробывал дедовский метод???)))Ради смеха))Определение Б йодом, кто пробывал дедовский метод???)))Ради смеха))


Определение Б йодом, кто пробывал дедовский метод???)))Ради смеха))


ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
64522004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Архипова
Ольга Архипова
Анапа

я тоже так делала)) врал)) но вам скорейших //

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
Реакция с водой на бумаге такая же, а вот пятно незнаю, я когда незнала что Б, капнула у меня сразу расстворилась
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Уфа

А мне вот любопытно, у меня раньше результаты были темно фиолетовыми, хотя не Б, а сейчас светлый и голубой, до М еще неделя. У кого нибудь так было? Мне не посебе так как результат отличается от обычного




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Атырау
Так что у вас вышло то после?)) беременны были? Ато у меня тот же результат по крайней мере с листком
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Николай
6 лет
Вероника
1 год 11 месяцев
Богородицк
и у меня тёёёёмно синяя, даже фиолетовая-бумажка! я как раз жду Б! Задержка 3 дня)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

я делала этот тест когда знала, что беременна, результат данного теста тоже был положительный.

на следующий день этот же тест сделала подруга, которая 100% не беременна, а тест с йодом дал положительный результат :)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
интересно… надо попробовать)))



Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)
хоть бы методы бабушки оказались правдивыми
Пожаловаться
besёnok
besёnok
Виталий
10 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
Я кстати в эту Б в первый день задержки утром тоже капнула каплю йода- там цвет был на Б) не помню- вроде фиолетовый или синий) Купила тест вечером сделала- вторая слабенькая) В итоге я   ))))))))))
Пожаловаться
Надя аймбетова
Надя аймбетова
ЗДОРОВО.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Астрахань
я тоже так делала. по данному тесту должно быть 4 месяца беременности, но увы это полный бред



Пожаловаться
Зиночка
Зиночка
Георгий
11 лет
Калуга
слышала про такой способ, сама не пробовала. Очень надеюсь что ты Б!!! уже хватит нервы свои портить, будет малыш у тебя скоро скоро!!!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
спасиб за поддержку)Моя хорошая)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Ленчик, я тоже слышала о таком способое, но лично не проверяла… но моя подруга проделывала такой эксперемент на 10 неделе беременности… результат был очень максимально похож на твои фото… и йод был в центре и бумажка потемнела…  

Я завтра утром тоже так сделаю… проверю..

Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк
интересный способ
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
я по бумаге, соде и йоду была БЕРЕМЕННА
а на самом деле — нет.
так что враки))
Показать ещё