Какой день считать первым днем цикла???

Девочки всем привет! Скажите, если вечером были чуть-чуть розовые выделения ели заметные, а на следуюшее утро пошли обильно М. Какой день считать первым днем цикла, тот что был вечером или утро следующего дня, никак не могу понять??

Марина
Марина
Волгоград
08521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамУля
мамУля
Тимур
5 лет
Армавир

месячные могут начинаться с мазни, да и вообще как правило в среднем идут 4 дня из них первый день мажет, второй обильные, третий средний, четвертый мажет, так что с мазни начинайте считать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лондон

Я читала, что если м начались вечером, то первым днем нужно считать следующий день

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань

У меня так было перед сдачей гормонов. Врач сказала считать от первых выделений. Если начиналось с мазни, значит мазня и будет считаться первым днём

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград

А последний день? Когда самая последняя мазня заканчивается, или обильные? У меня например может ещё дня 2-3 слабо и чуть чуть мазать коричневым

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань
Валерия 

Да, когда полночью закончились. Если ещё мажет, значит отходит последнее

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa
Тот день, когда еле-еле был первый. У меня тоже вчера к вечеру были светлые, а с утра линули… Вот у меня вчера первый день. Так гинекологи мне говорили и даже в ноябре в больнице.
Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград

То что мазало чуть еле видно, так сказать днём, а на следуйщий день до обеда мазало после обеда обильно пришли считаются с первой капли ?

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa
Марина 

От первых выделений. Мне тоже дословно говорили так.