48 часов после укола хгч 5000

Пишу наверное больше для себя! Но буду рада обсуждению!!! Прошло 48 часов после укола хгч 5000! Тесты на б так же полосатятся, тесты на о молчат! Понимаю что работает стимуляция, целый день сплю, видимо так на меня укол действует!!! Врач сказала активно ПА до вторника включительно, со среды дюфастон до 10 января!!! Жду новогоднего чуда!!!

Natali
Natali
Тольятти
123819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВерюВЧудо
ВерюВЧудо
Липецк

Привет ))я не тестоманю))завтра к врачу, там все узнаю.но что-то ничего не чувствую-была ли о или не было.чувствую себя норм.ждемс?????

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти

Вот сижу тоже думаю пойти на узи и посмотреть, что да как! А там принимать решение!!! Напиши завтра что врач скажет

Пожаловаться
ВерюВЧудо
ВерюВЧудо
Липецк
Natali 

Мне г предлагала 29 к ней идти.потом с ней решили, что надо к ней завтра.заодно посмотреть и эндик. Конечно отпишусь .

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
ВерюВЧудо 

Вот а моя выпишет процедуры и говорит приедешь уже беременная ))))

Пожаловаться
ВерюВЧудо
ВерюВЧудо
Липецк
Natali 

Дай Бог ????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Мне врач говорила что 10 тыс самая оптимальная доза!

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти

Сразу или по 5000?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Natali 

Сразу

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Анастасия 

Завтра доеду до врача, задам вопрос, так не хочется пролёта

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Natali 

Не понятно вообще, почему она вам пожалела 10 тыс назначить… вреда ведь это не принесёт, зато вероятность что фолликул лопнет намного больше! У вас если фолликул не лопнул, то может в кисту перерастите, нужно на УЗИ идти!

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Анастасия 

Я думаю может потому что о каждый месяц своя, а это как толчок не большой!!! Меня просто очень волнует почему тесты на о молчат с первого дня укола

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Natali 

Тестам тоже верить нельзя на 100 %, лучше УЗИ! Зачем стимуляцию назначили при своей овуляции?

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Анастасия 

Не знаю, может по тому что она была ранняя каждый месяц! По узи в четверг была овуляция, в пятницу укол назначили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Natali 

Раняя и типа яйцеклетка не успевала дозреть? ? и насколько ранняя? Если день на 10-12 то это очень даже хорошая...

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Анастасия 

8-9 день и так каждый месяц

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Natali 

Наверное она дозреть не успевала… хотя знаю здесь многие беременеют и с ранней О

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Анастасия 

Вот и она сказала, вроде все замечательно но то что ранняя это и может быть причиной

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург
Natali 

Наташ, что-то я не допоняла, если по узи в четверг отловили овуляцию, то зачем укол? или по узи определили, что фолик готов?

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Татьяна 

Ну я так понимаю что началась овуляция, как мне сказали, скорей всего да что фолик готов!

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово

А может поговорить с врачом и ещё 5000 подколоть, если тесты на овуляцию молчат?

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти

Я уже думала сама завтра уколоть ещё 1500 и дня через два ещё 1500! Просто почитала все тесты ложные после укола и на хгч и на О

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово
Natali 

На ХГЧ ложные, а на овуляцию должны ярчать

Пожаловаться
Natali
Natali
Тольятти
Анна Попова 

Попробую ей написать завтра! Может посоветует что нибудь